Качественная иконка для сайта (как где по чём? :))

вторая ни чуть не лучше и даже ещё хуже смотрица
просто измените её разрешение до 16x16 и сразу всё поймёте
тоже самое и с 3й

Если вы таким образом пытаетесь количество постов нарастить, то не надейтесь тут модераторы не дремлют
в лучшем случае всё обнулят а в худшем, отправитесь в бан.

И вообще тема уже больше для мегафлуда подходит, воды много а толку очень мало.
Прошу писать только по существу.
Не пойму причём тут рейтинг, если вы даете задание и обещаете неплохо оплатить заказ. Рисую и выкладываю варианты, чтобы узнать нравиться или нет. Ну раз на то пошло, то скиньте в личку мыло куда можно было бы присылать образцы.
 
binh
деньги предлагались только исключительно для конкурса - если бы он был.
поскольку желающих учавствовать в конкурсе никаких нет то отошлите в личку коммерческое предложение
цена + сроки
Прочитав всю тему можно полностью понять что я хочу от иконки - те требования высокие.

а мои подозрения вызваны только тем что вы трижды выложили картинки "наступающие на одни и теже грабли" не смотря на то что я явно указал в чём ошибка
 
для иконки нужна какая то простая форма, узнаваемый автомобильный элемент который сможет не потерять выразительности в малом разрешении

Правильная мысль.
 
я думаю нет человека, кто бы не видел/знал этот значек. привязав его к сайту, с первого раза у юзера будет ассоциация с ним, и не важно какой тематики сайт, главное общий цикл: "авто". задача фавикона (иконки) - это не бренд и не логотип, это простота нахождения его среди множества открытых вкладок. сделайте такой эксперимент: поставьте этот значок и откройте еще 10-15 разных сайтов (желательно авто). на какой вы обратите внимание, какая ассоциация возникнет?

значек требует доработки, цвета пока не броские. черную окружность нужно уменьшить.
вообщем идея у меня такая
 

Вложения

  • favicon1.JPG
    favicon1.JPG
    843 байт · Просмотры: 22
melitrom, ну и причем тут знак БМВ на фавиконке, если сайт не конкретно этой марки?
 
melitrom, ну и причем тут знак БМВ на фавиконке, если сайт не конкретно этой марки?
Красавчег, согласен, сайт не о БМВ.
Но у меня значок ассоциируется с машиной, авто, не с буквами (если бы это было "АМ" - автомир, к примеру), именно с авто. Я так понял у сайта нет лого, поэтому тут сложнее, нужен УЖЕ раскрученный бренд, который знают ВСЕ, он отлично запоминается и поставив его в фавикон, можно легко найти среди кучи вкладок.
Автору нужно подумать о создании своего лого, бренда и раскручивать уже его.
За неимением этого свой альтернативный вариант я предложил.
Еще идея, этот же значок, только поменять синие доли на, скажем, черные/красные - таким образом пойдет тонкая психологическая грань
 
полистайте здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если конечно вас не напрягает, что у кого то еще может быть такая же иконка
 
Чуваки, я конечно понимаю, что халява это хорошо, но ТС не зря написал - что могу купить, значит ему нужна уникальная... а то завтра постучит дядя и скажет - дружище ты используешь купленный ( сделанный) мною материал, или убирай иначе уберут тебя.
Одна иконка в среднем стоит 10-15 баксов. Если делать самому в шопе масшабирование не прокатывает - рисовать придется практически с нуля.
 
Назад
Сверху