Качественная иконка для сайта (как где по чём? :))

писец народ вы хоть где нибудь видели упоминание о том что у меня есть проблемы с преобразованием в ico формат ?

o_nix, скинь адрес сайта в личку (или скриншот дизайна), может помогу тебе с иконкой.
 
ну если найдутся желающие взяться за эту работу то и портфолио или примеры работ хотя бы покажут
если мне понравится то сделаю заказ за денежку и сайт естественно покажу

тут мне подсказали что лучше будет заказать логотип для сайта + иконку
те чтобы это всё было в одном стиле...

куда вот только логотип лепить непонятно, единственное подходящее для этого место в шапке у меня уже занято собственой поделкой :D
и на вид вроде ничё так смотрица...

Основные цвета что есть на сайте вот
12394b574e0f.png

с преобладанием синего, белого и серого
дизайн простой - типа СМИ
 
место в шапке у меня уже занято собственой поделкой и на вид вроде ничё так смотрица

Иконка должна перекликаться с лого или что там у тебя в шапке. Давай кусок "своей поделки" сюда. Сайт автомобильный?
 
поделка - где то найдена в интернете и вставлена в диз тк вписывается :)
но для иконки она не пригодна
это когда картинка большая она хорошо выглядит а если уменьшить - бяка в чистом виде не различиш что там на ней.
кусок поделки = машинки виден слева на картинке что выложил

перекликаться с сайтом желательно, те либо из цветов сайта либо из лого цвет можно использовать

Но главная суть в том что должна привлекать внимание, запоминаться, однозначно определять тематику сайта, хорошо смотреться на белом и сером фоне.
 
Ну.. вопщем вот, исходя из того, что ты здесь смог показать, мой вариант:
 

Вложения

  • icon-32-16.png
    icon-32-16.png
    2,5 KB · Просмотры: 58
  • icon-32-16.zip
    1.015 байт · Просмотры: 4
kremat
вот там только деньги сдерут и хер что нарисуют, и мурыжить три года будут.
интерисуют конкретные люди дизайнеры - а не фриланс сервисы...

Лично я нашел с первого раза :) отрисовала девушка хорошую иконку. заплатил толи 15, толи 17 $ , давно уже это было, не помню точно К стати, на серче еще есть иногда темы, где люди рисуют за отзыв. Иногда попадаются очень классные спецы. Но только там репутацию иметь нужно.
 
ну я искал в гугле иконки
попадал и на тот сайт

картинки да прикольные но для логотипа - а для иконки они совсем не катят, в размере 16х16 они не различимы

Красавчег
видел такую иконку готовую в интернете...
токо оттенок красного был чуть другой
по чему то не обратил на неё внимания хотя она щас смотрица лучше чем то что я сам сделал :D но это всё равно не то....

Ещё у кого нибудь варианты и предложения будут ??

Появилась мысль устроить конкурс на иконку с призовыми 1000+wmr (обсуждаемо)

может кто из дрессировщиков пикселей проявит желание поучавствовать ?? :)
 
безполезно запихивать машину в маленькую иконку. плохо видно ,раз, и у всех схожих сайтов такие иконки , два. мне кажеться хорошо бы смотрелося логотип с такой идеей значок $(доллора) совмещеныый с колесом от машины или рулем)
 
Красавчег
видел такую иконку готовую в интернете...
токо оттенок красного был чуть другой

Ну :D такую точно вы видеть немогли. Т.к. эксклюзивная работа.

Это раз.

В рунете тысячи автосайтов с иконками в виде авто и сделать маленький рисунок красной машины (цвет и форму задает твой логотип) так, чтобы было ни на что не похоже невозможно технически.

Это два.

Когда вы это поймете, вы подумаете над тем, чтобы сделать своему сайту сначала действительно логотип, который будет действительно хоть чем-то отличаться (а не просто красную машинку коих тысячи) и тогда можно сделать иконку с вашим логотипом.

Это три.
 
Назад
Сверху