К нам пришла Панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValetRammstein

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
1
Собственно сабж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наблюдаю откат по позициям и как следствие - резкое падение трафа по некоторым проектам именно 12.08
Я один такой везучий?
 
Не один. У меня тоже самое наблюдается.
 
По поводу отката позиций я сначала думал, что виной тому является перелинковка, так как я резко изменил всю структуру сайта, включая изменение внутренних анкоров (хотя и напрашивалось, что не успел бы гугл за 1 день все подхватить). Но потом увидел новость о Панде.
 
А у меня наоборот, все вверх поползло. Гугл теперь любит один мой блог просто в засос. Короче вечный закон, где то убыло, где то прибыло.
 
из 4 нормальных сайтов 1 только вверх пополз остальные без изменения. из 60 сателитов тоже без изменений.

Может не все так плохо для тез кто делает для людей? ;)
 
так же как и в буржунете в апреле)
Говноресы с говнотекстами пошли вниз. Хорошие сайты, с уником, хорошой перелинковкой - все в плюс)
 
Сайт который был под АГС в яндексе, упал в гугле после панды. Нормальный сдл-без движений.
 
В новом алгоритме присутствует и оценка Page Speed - от гугла, так что будьте аккуратнее с скриптом.
 
Понято, что Гугл так же как и Яндекс борется за чистоту выдачи и косит бесполезные на его взгляд сайты. Про учет в новом алгоритме полученной сайтом оцентки в Спид Пейдж не знал. Хотя, в панели вебмастеров уже давно приводится показатель скорости загрузки сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху