[Помощь] JW FLV Media Player

Беру полностью js код плеера Ads Edition вместе с ключами с офф сайта и все работает. Я хз, они вобще ключ лицензии проверяют? :)
 

Вложения

  • jwplayer-6.9.4858.zip
    248,3 KB · Просмотры: 71
там привязка ключа к домену... даже если дам, не поможет.
Вот и 6.9 версия (6.9.4858) не нуллед.

а вы наверняка ковырялись в JS, которые идут с плеером, можно узнать, где указывается ключ? (какая строка и какой формат (кол-во символов)) ?

Высылают ли они какие-то дополнительные файлы при заказе не бесплатной версии?
 
Последнее редактирование:
а вы наверняка ковырялись в JS, которые идут с плеером, можно узнать, где указывается ключ? (какая строка и какой формат (кол-во символов)) ?

Высылают ли они какие-то дополнительные файлы при заказе не бесплатной версии?
дополнительные файлы - это только скины. Остальные файлы - те , что и на бесплатной версии.
Не понял вопрос с ключем...
 
дополнительные файлы - это только скины. Остальные файлы - те , что и на бесплатной версии.
Не понял вопрос с ключем...

Про ключ: я так понимаю, что ты регистрируешь свой домен у них в админке и они выдают тебе "ключ", который ты уже руками подставляешь в один из js-файлов (там для html5 и flash версии), или я неправ?

И не подскажешь, как установить скин? (я купил SWF-ку (в ней те же ActionScript's, что и в обычном)
 
Про ключ: я так понимаю, что ты регистрируешь свой домен у них в админке и они выдают тебе "ключ", который ты уже руками подставляешь в один из js-файлов (там для html5 и flash версии), или я неправ?

И не подскажешь, как установить скин? (я купил SWF-ку (в ней те же ActionScript's, что и в обычном)
Да домен регистрируешь у них на сайте.
Как установить скин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да домен регистрируешь у них на сайте.

Т.е. плеер просто, когда загружается у тебя на сайте, "стучит" в б/д к разрабам и сверяет домен твой с тем, что у них есть, и после этого "подставляет" нужную версию?
 
Т.е. плеер просто, когда загружается у тебя на сайте, "стучит" в б/д к разрабам и сверяет домен твой с тем, что у них есть, и после этого "подставляет" нужную версию?
как то так...
 
там привязка ключа к домену... даже если дам, не поможет.
Вот и 6.9 версия (6.9.4858) не нуллед.

Поделитесь, пожалуйста

Лого в бесплатной версии можно как-то убрать? И при клике правой кнопки "About ..."?
Беру полностью js код плеера Ads Edition вместе с ключами с офф сайта и все работает. Я хз, они вобще ключ лицензии проверяют? :)

можно ли подробнее, пожалуйста
 
Назад
Сверху