Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
Jsitemap Pro v3.3 for J2.5-3.x
Это не совсем так, поменяйте описание. При скачивание вашего архива, в название написано что только для joomla 3, пытался установить на 2.5 пишет
500 - Обнаружена ошибка.
JHtmlBehavior: :core не поддерживается.
 
Это не совсем так, поменяйте описание. При скачивание вашего архива, в название написано что только для joomla 3, пытался установить на 2.5 пишет
500 - Обнаружена ошибка.
JHtmlBehavior: :core не поддерживается.
Смотрим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что смотреть? У предведущего автора в архиве два инсталятора для 3 и для 2.5. А у вас универсальный типа. Вы с оф сайта качали?
Перечитайте еще раз мой предведущий пост, Я вам вроде написал что на 2.5 не работает!
 
А что смотреть? У предведущего автора в архиве два инсталятора для 3 и для 2.5. А у вас универсальный типа. Вы с оф сайта качали?
Перечитайте еще раз мой предведущий пост, Я вам вроде написал что на 2.5 не работает!
Великодушно простите:facepalm:, мой бок, недосмотрел... Исправил.
 
А как-то можно настроить, чтобы JSitemap выводил развёрнутым первый уровень каталогов в К2, а не сворачивал всё в название?
 
Последнее редактирование:
Настройки/внешний вид карты сайта/отображение (развернуть все) не помогает?
 
Настройки/внешний вид карты сайта/отображение (развернуть все) не помогает?
Разобрался, искал в настройках компонента, а оказалось в настройках меню. А можно ли отобразить только первый уровень папки?
Expand current menu folder стоит ДА, но ничего не меняется
 
попробуйте глянуть Показывать многоуровневое дерево директорий
 
попробуйте глянуть Показывать многоуровневое дерево директорий
Пробовал в различных комбинациях - не помогает.
Expand current menu folder стоит ДА,
Show multilevel tree of folders стоит ДА

Может это связано с тем, что это К2 категории.
 
так погодите, стоит отображение дерева по всем уровням, вам надо, чтобы оно отображалось только по одному? Я верно понял? Потому пишу, попробуйте отключить Show multilevel tree. Либо, извините, я вас не совсем верно понимаю.
 
Назад
Сверху