Модуль JSE Mega Menu

Скорее всего у вас много категорий, попробуйте в БД исправить следующие параметры (на скринах), так же можете тут посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не помогло.
сайт moyki.9710003.ru
меню с эти модулем с заголовком "Товары" , ниже каталог под штатным модулем "Категории"
помогите оживить JCE Меню
 
как то непонятно с версиями, вначале в теме шли версии 3.2.1, и уже 1.0.7. Это что самая старая версия данного компонента? Проверил на 3 joomla устанавливается, но не работает.
 
Последнее редактирование:
вначале в теме шли версии 3.2.1, и уже 1.0.7. Это что самая старая версия данного компонента?
Нет. 1.0.7 - это не самая старая версия компонента. Это - последняя и самая новая версия. Если обратите внимание - раньше компонент назывался JSE Mega Menu, соответственно и версии были другими. Потом переименовались в JUX - начали заново. Если вы посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то обнаружите, что там вообще последняя версия - 1.0.4 от 23.07.2015 (автор не очень-то следит за JED'ом), а вот прямо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последняя версия - как раз 1.0.7 от 22 декабря 2015 г.
Почему у вас не работает - я не знаю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , уже заработало спасибо, только оно мне не подошло тем что нельзя сделать каталог чтобы в вертикальные колонки отображались подкатегории 3-го уровня. Я так понял у них одноименное меню чтоль с таким же практически названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не совсем понятно как отключить мобильную версию. Кто нито знает?
 
А чем отличаются JUX CSS3 Mega Menu от JUX Mega Menu
 
обновите ссылку на JUX Mega Menu, желательно последней версии
 
Назад
Сверху