Компонент JoomSport

Agel

Знаток
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
166
Реакции
27
Есть компонент JoomSport - результаты соревнований, команды, игроки, фото и т.п.
- Кто его использовал?
- Какие есть аналоги? (желательно free)


Спасибо!
 
есть перевод на последний JoomSport?
 
Вот компонент на русском но это не JoomSport а Берлига но это тоже самое!

какой смысл вылаживать древнюю и неподдерживаемую версию компонента (2010 года), если абсолютно бесплатно можно скачать ее обновленную (JoomSport Standard) на официальных страничках...
про версия доступна по цене 158 и 79 USD
 
Я бы даже уточнил что "JoomSport Standard" это продолжение компонента от "Берлиг".
Но все же как сказано "JoomSport Standard" лучше чем старый.
Или я не прав?
 
да, верно
бирлиг и joomsport - один и тот же продукт
как указано на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - "For marketing purposes and for the new unique name we have decided to change the brand from BearLeague to JoomSport". Т.е. было просто имя поменяли и продолжали дорабатывать его.

открылась рускоязычная поддержка на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
в копирайтах некоторых файлов JoomSport до сих пор фигурирует "Bear". Пользую компонент на 3-х ресурсах. Один из них в позапрошлом году начинал на JoomLeague. "Небо и земля", надо сказать. Выбор рекомендую сделать, ессно, в пользу JoomSport.
 
поделитесь русским языком для joomsport 1,5 под joomla 2.5
не могу нигде найти, так же не отказался бы от про версии
 
не могу разобраться.. можно ли в ПРО версии сделать таблицу, результаты матчей в которую будут вносить пользователи закрепленные за командами?
 
JoomSport 2.7 PRO + 3.0 PRO
Найдено на просторах интернета..
Но, будте внимательны есть вот такая информация, так что на свой стах и риск:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
joomsport, pro 3.1.1 and std 2.0 , Directory Traversal
developers release statement
Security notes put in product description and put release notes on our site for both products
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Here is the link for standard updated release
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

vel team notice - this does NOT resolve any existing exploits and MAY only effective on new installs
 
Последнее редактирование:
JoomSport 2.7 PRO + 3.0 PRO
Найдено на просторах интернета..
Но, будте внимательны есть вот такая информация, так что на свой стах и риск:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если бы Вы были так любезны подсказать что там опасного, а то в англ. не понимаю.
 
Назад
Сверху