Обсуждение JoomShopping

Я пытаюсь поставить joomshopping для приема пожертвований на сайте благотворительной организации. Вопросов два:
1. можно ли сделать так, чтобы пользователь мог изменить количество товаров прямо на странице (я убрала переход в карточку товара, поэтому хочется добавить изменение количества прямо в каталоге) - чтобы человек смог выбрать сумму в "любая сумма".
2. Можно ли сделать сразу переход к оплате, чтобы с кнопки "отправить" человек сразу уходил в яндекс.кассу

Или может быть Вы предложите менее геморройное сотрудничество с яндекс-кассой? Я не умею в php, поэтому пользуюсь готовым модулем...

Вот как это выглядит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А не легче ли в Вашем случае просто вставить платёжную форму и кнопку Яндекс.Деньги?
Зачем Вам интернет-магазин?
Да и многие из тех, кто желает сделает пожертвование, быстрее и охотнее сделает его через платёжную форму. Едва ли кто-то захочет оформлять заказ для пожертвования. Как увидят, что тут надо оформлять заказ как в интернет-магазине и сразу же раздумают делать пожертвование.
 
А не легче ли в Вашем случае просто вставить платёжную форму и кнопку Яндекс.Деньги?
Зачем Вам интернет-магазин?
Да и многие из тех, кто желает сделает пожертвование, быстрее и охотнее сделает его через платёжную форму. Едва ли кто-то захочет оформлять заказ для пожертвования. Как увидят, что тут надо оформлять заказ как в интернет-магазине и сразу же раздумают делать пожертвование.
Я и не хотела магазин, но это единственное решение, которое я нашла, а как вставить платежную форму я пока не поняла - искала в яндекс.кассе.
 
Спасибо! Но я так поняла, это для физлиц, а НКО не имеют права работать как физики, только как юрики, и принимать пожертвования только на лицевой счет.
Платёжные формы можно использовать и юридическим лицам. Потом можно перевести деньги с Яндекс.Кошелька на банковскую карту юридического лица.
 
Платёжные формы можно использовать и юридическим лицам. Потом можно перевести деньги с Яндекс.Кошелька на банковскую карту юридического лица.
Да там все еще проще. Настраивается там с прямым зачислением на р/сч организации. Необходимо пройти нужные этапы по заключению договора и верификации пользователя (Юр.лица) с его расчетным счетом. Когда они эту систему только запускали, года четыре назад, был большой гемор у них с этим, а сейчас все отладили, все работает и подключают оперативно, только теперь другое НО возникло - теперь надо кассы юрикам подключать... В принципе, тоже без проблем делается через них же, но только они сами кассами не занимаются, только через партнеров.

Яндекс как всегда, делает все чужими руками, а себе только юридически зад прикрывает и стрижет завышенную комиссию и %. К тому же, у них там и с документооборотом полная бядааа... Даже нормальных актов оформить не в состоянии. Присылают какие-то филькины грамоты, вместо официально установленных документов.
 
А есть какой-то конструктор дизайна шаблонов Joom-shopping?
Если не владеешь версткой.
 
Назад
Сверху