Обсуждение JoomShopping

"id" лучше вообще никогда не трогать, на него часто всякие скрипты завязаны. Менять не опасаясь можно только "class". Верстальщик видимо не опытный вам попался.
 
Всем привет. Стала задача,
Магазин Joomla по доставке еды, там есть бонусная система - баллы при заказе.

1Нужно поменять немного бонусную систему (сейчас бонусы можно только полностью потратить при оформлении заказа, например если у меня 50 бонусов, то я могу оплатить бонусами 50,..нужно сделать что бы можно было потратить на любое количество, например у меня 50 бонусов, и я могу из них потратить 20 , а 30 останется)
Балы можно задавать также в админке,
балы = 10% от сумы заказа.
Работает через - средства маркетинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кому пригодится Аддон Скидка от суммы заказа в JoomShopping
а ключиков нету случайно?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет
Может у кого есть хоть какой нить не зашифрованный плагин доставки от любой службы доставки мне нужен для изучения и написания на его основе своего модуля доставки что то в инете вообще ни чего бесплатного найти не могу.
 
Всем привет
Может у кого есть хоть какой нить не зашифрованный плагин доставки от любой службы доставки мне нужен для изучения и написания на его основе своего модуля доставки что то в инете вообще ни чего бесплатного найти не могу.
Может этот подойдет?

Может кому пригодится Аддон Скидка от суммы заказа в JoomShopping
Как он может пригодиться если он не нулёный? Выкладывайте с ключами или нулёный, а то что вы выложили я могу и на сайте разработчика скачать. вот только непонятно толк какой если без ключа им не воспользоваться.
 

Вложения

  • joomshopping_addon_ems_1-4-.zip
    4,2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Нарисовалась такая задача.
В магазине на joomshopping нужно прикрутить курс валюты(в частности доллар). Цены на сайт заливаются в $ , а отображение на сайте нужно в рублях с корректировкой по курсу.
Есть что то готовое или нужно только руками код писать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Валюты уже встроены в функционал. Заходите в Опции/Валюта - там создаете валюту по умолчанию Рубль с курсом 1, и доллар с курсом 0.62 например. Джумшоп сам все пересчитает и выведет на сайте в рублях. Но только проверьте что после заливки цен в долларах у вас в карточке товара в админке напротив цены в выпадающем списке стоит именно доллар а не рубль.
 
В процессе настройки магазина возникло пару вопросов:
1. Как убрать ненужные поля при добавлении товаров (например URL, старая цена, артикул, код товара, производитель, доступ, дополнительная цена)?
2. Как изменить местоположение метки (по умолчанию она сверху слева, а нужно что бы была снизу справа). Ковырял стили, но так и не доковырял, либо так, либо посредине внизу, либюо вообще внизу страницы вываливается.
 
У кого есть WebMoney и аддон Одностраничное оформление для JoomShopping?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху