Обсуждение JoomShopping

эт надо смотреть шаблон. Но я думаю смысл понятен.
Проверяем цену, если ноль, то выводит текст вместо цены, в переменную $show записываем css скрытия блока,
а на блок добавляем эту переменную в стиль. Надеюсь понятно.

Понятно, убрал кнопку по аналогии из карточки товара.
Теперь застрял в списке товаров. По аналогии не получается(

подскажите как быть с этим кодом?
Код:
 <div class="add-cart">
                    <a class="button_buy" href="<?php print $product->buy_link?>"><?php echo JText::_('VINA_JSHOP_BUY');?></a>
                </div>
Спасибо
 
Понятно, убрал кнопку по аналогии из карточки товара.
Теперь застрял в списке товаров. По аналогии не получается(

В списке товаров надо проверять каждый товар.
Этот шаблон лежит в папке list_products\product.php

ищем там код (у вас может быть чуть иначе)
Код:
 <?php if ($product->_display_price){?>
            <div class = "jshop_price">
                <?php if ($this->config->product_list_show_price_description) print _JSHOP_PRICE.": ";?>
                <?php if ($product->show_price_from) print _JSHOP_FROM." ";?>
                <?php print $product->_tmp_var_price_ext;?>
            </div>
        <?php }?>

и такой
Код:
<div class="buttons">
            <?php if ($product->buy_link){?>
            <a class="button_buy" title="Add to Cart" href="<?php print $product->buy_link?>"><?php print _JSHOP_BUY?></a>
            <?php }?>

и по аналогии меняем
 
эт надо смотреть шаблон. Но я думаю смысл понятен.
Проверяем цену, если ноль, то выводит текст вместо цены, в переменную $show записываем css скрытия блока,
а на блок добавляем эту переменную в стиль. Надеюсь понятно.
подскажите как сделать так, чтобы в панели управления всегда по дефолту был включен чекбокс количество "неограничено" ? )
 
подскажите как сделать так, чтобы в панели управления всегда по дефолту был включен чекбокс количество "неограничено" ? )

/administrator/components/com_jshopping/views/product_edit/tmpl/info.php
Код:
строка

            <input type="checkbox" name="unlimited" value="1" onclick="ShowHideEnterProdQty(this.checked)" <?php if ($row->unlimited) print "checked";?> /> <?php print _JSHOP_UNLIMITED;?>


меняем на:


     <input type="checkbox" name="unlimited" value="1" onclick="ShowHideEnterProdQty(this.checked)" <?php print "checked";?> /> <?php print _JSHOP_UNLIMITED;?>


У меня такой вопрос. Ни у кого нет модуля: Акции, топ продаж, скидки. Все в одном со вкладками ?
 
Никто не сталкивался с модулем корзины ice jshopping cart от IceTheme? Он идет с шаблоном IT TheShop 2. Когда устанавливаешь шаблон с квикстарта, модуль работает отлично (там джумла 3.2), но после обнавления джумлы до последней версии модуль работать перестает. Если в настройках модуля отключить ajax, то он опять работает. Я так понял, что дело в ajax, но без ajax-эффекта корзина теряет свою актуальность. Может кто исправлял этот косяк?
Еще корзина отображает товар без названия. Это лечится заполнение полей в английском описании. Помогает, но приходится по два раза заполнять название товара и его описание, что не очень удобно.
 
Последнее редактирование:
Никто не сталкивался с модулем корзины ice jshopping cart от IceTheme? Он идет с шаблоном IT TheShop 2. Когда устанавливаешь шаблон с квикстарта, модуль работает отлично (там джумла 3.2), но после обнавления джумлы до последней версии модуль работать перестает. Если в настройках модуля отключить ajax, то он опять работает. Я так понял, что дело в ajax, но без ajax-эффекта корзина теряет свою актуальность. Может кто исправлял этот косяк?
Еще корзина отображает товар без описания. Это лечится заполнение полей в английском описании. Помогает, но приходится по два раза заполнять название товара и его описание, что не очень удобно.
Сталкивался, это конфликт js. Вообще сам по себе этот шаблон очень корявый, рекомендую посмотреть в сторону студии vinagecko, есть бесплатный приличные шаблоны. Проверены не одним магазином.
 
Сталкивался, это конфликт js. Вообще сам по себе этот шаблон очень корявый, рекомендую посмотреть в сторону студии vinagecko, есть бесплатный приличные шаблоны. Проверены не одним магазином.
Я уже разобрался с проблемой. Может кому тоже пригодится. Все дело в файле ajax.php в папке с модулем. С шаблоном идет более старая версия модуля, в ней аякс и глючит на новых версия джумлы. В новой версии модуля этот файл другой и работает прекрасно. Перерыл весь нет, но нашел, выкладываю новый файл, поменяйте его и все заработает. Кстати ребята на джумла форуме отредактировали старый файл ajax.php (который у меня глючил), так что названия из русскоязычного поля берутся, не надо в английских полях дублировать. Но этот файл другой совсем, и их метод в нем не работает. Я его там выложил, что бы посмотрели и помогли его тоже поправить, но модератор удалил, сказал что это файл от платного модуля, а значит варез... Пытался объяснить, что один маленький файл, это не целый модуль, значит не может быть варезом, но человек деревянным оказался, даже баном грозил.
 
... рекомендую посмотреть в сторону студии vinagecko, есть бесплатный приличные шаблоны. Проверены не одним магазином.
[OFFTOP]Часто в бесплатных шаблонах винагеко нахожу донорские ссылки в index.php. Скачаны с офф сайта. Проверьтесь, вдруг ошибаюсь.[/OFFTOP]
 
Вот интересно, мне понравилось одно мудрое решение на стороннем сайте.
Идея следующая - рядом с кнопкой купить, делаем кнопку "Получить счет для юр. лица"
при нажатии, вылезает окно, где пользователь пишет Имя, Телефон, Комментарии и прикрепляет реквизиты своей компании.
Ну а дальше форма отправляет id товара, количество и информацию о клиенте непосредственно на почту.
сайт где реализовано смогу в лк скинуть
Таким образом реализована покупка в 1 клик для юр. лиц :)

вопросы,
сможет ли кто реализовать? будет полезно многим.
можно ли также реализовать такую схему из корзины( где уже к примеру 10 наименований)

Спасиб за внимание :)
 
А почему не скинуть линк на пример в общий доступ?
 
Назад
Сверху