Joomla+NewsGrabber

  • Автор темы Sergy30
  • Дата начала
Все таки хочется сдружить ST или PRO версии с Joomla/ Все получается, от картинок, до кодировки и указания ссылки новости-источника. А вот избавится от дубликатов не получается, писать вторую базу как то не охото. Кто нибудь избавился от этого? Посоветуйте как проверить , по шинглам? как проверять дубликаты?
Есть вариант писать две базы, первую(оригинальную) урезать, убрать от туда лишние записи, т.к. текст новости, картинки и все что с ними связано, ссылки, транслит...но это не совсем правильно. Надо проверять по базе Joomla, есть спецы с идеями? Ребята хелп, дело почти доделано, один косяк только вот этот, но такой неприятный*( хотя бы если кто знает, как определяется "дубликат" и что эту новость уже не надо брать? по заголовку?
 
Можно попросить в личку рнаботоспособный нуленый грабер для жумлы? У меня всего два сообщения включая данное! Я не флудер чтобы настукивать посты для того тчобы они были =(
 
пусть живут такие люди как вы!

спасибо! и сами себе и другим не жалеете!
 
Хорошая база стоит хороших денег, а для начала можно и беспланой попользоваься - гугль в помощь.
 
Подскажите плиз, как перейти безболезненно с NewsGrabberJC 1.0.5 на версию 1.0.6 без потери лент и ост. настроек
 
А в каком файле NewsGrabber вобще настройки хранит? можно ли забэкапить?
Если да то поделитесь, а то я чет ни вкакую его побороть не могу, глючит и все тут
да и еще как сделать чтоб новости он выводил не на главной а отдельном разделе "Новости"?
 
Спасибо за ссылки, с грабером проблем из-за авторских прав не будет?
 
Назад
Сверху