Joomla+NewsGrabber

  • Автор темы Sergy30
  • Дата начала
Перечитал всю тему, но так и не понял, можно ли интегрировать NewsGrabber и Joomla 1.5.3 и если можно, то как. А вопрос для меня очень насущный. Может кто из спецов фак напишет или лучше фильм какой)
 
интеграция NewsGrabber и Joomla 1.5.3 ничем неотличаетса от описанной в данной теме
 
Может кто скажет почему картинки получаются квадратными и в полной версии скачанной новости нет картинки вообще? И вообще не понятно как прописывать шаблоны, чисто методом тыка... мож мануал толковый есть по ньюсграббер джээс?
 
Rss просто показует у вас на сайте заголовки новостей в вашу базу оно новость не импортирует а грабер импортирует всю новость в базу в чем собствено его и прелесть причем просто грабер не для джумлы импортирует и html новости.

Добавлено через 14 минут


Но ведь он не грабит HTML странички это довольно весомый аргумент?

NewsGrabberJC Pro грабит html ;)
 
а какая версия граберра? на оф сайте ниже 1.07 уже не продают..
хотелось бы и rss чтоб грабило..
 
а есть ли уже последняя версия граббера?
 
Спасибо всем - очень полезная тема!
 
Я пользовался и невзграббер и newsgrabberjc - при обычном невзграббер мой сайт забанили через две недели. А с jc - стоит пока что больше года)))
 
отличн0

Найден компонент для джомлы Newsgrabber for Joomla
Топик и выложен здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дальнейшее ковыряние Newsgrabber искрещивание:D его с джомлой мне кажутся просто безсмысленными тк есть вполне адекватно себя ведущий компонент именно для джомлы.:ay:

то что надо,если точно надо:bc:
 
Назад
Сверху