Jlex Review Pro

Ну раз уж все перевели можете и выложить для нуждающихся. А то много кто просит, а выложить ни кто не хочет ).
З.ы. Мне не нужно, у меня свой перевод есть на 2 языка. )
 
Я только для сайта перевел, там для русскоязычного посетителя необходимо было. А админку не трогал, т.к там всё понятно мне. Поэтому, если такой вариант кого-то устроит - без проблем, выложу ).
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает: у меня версия компонента еще 3.7.4, и при попытке обновиться на любую версию посвежее, все старые отзывы исчезают... Их вообще можно как нибудь перенести? (функцию импорта данных с CSV в компоненте нашел, а вот экспорта что-то не заметил).
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает: у меня версия компонента еще 3.7.4, и при попытке обновиться на любую версию посвежее, все старые отзывы исчезают... Их вообще можно как нибудь перенести? (функцию импорта данных с CSV в компоненте нашел, а вот экспорта что-то не заметил).
Вообще это не стандартное поведение компонента при обновлении, ничего не должно слетать; база у вас на mysqli?

Поищите комментарии в базе, есть подозрение что у вас совсем старый дистрибутив - и отзывы могут быть в другой таблице - их просто скопируйте в новую
 
Ребята, кто с активной подпиской есть? Поделитесь, пожалуйста, плагином интеграции с
DJ-Classifieds.
Вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, мил человек. И еще вопрос. А никто не слышал есть ли плагин сравнения объявлений для DJ-Classifieds? Ну типа, знаете, как compare в любом интернет магазине?
 
Данная ссылка не существует
Please re upload
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает: у меня версия компонента еще 3.7.4, и при попытке обновиться на любую версию посвежее, все старые отзывы исчезают...
Если не срабатывает обновление сразу до свежей версии, то попробуйте обновиться в несколько шагов:
т.е. с вашей версии до следующей, с нее на более новую, а затем на последнюю.
Ну разумеется с бекапами и проверкой что получилось на каждом этапе. И не спешите удалять копиию вашего теперешнего сайта и БД, пока не убедитесь в полной работоспособности перехода на свежую версию.
 
Назад
Сверху