jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Очень своеобразный хостинг. Купил шаблон попытался туда поставить, не получилось.
Прямого доступа нет. Джумла отдельно, внутрянка отдельно. Поставить готовый шаблон квикставтом у меня не получилось.
Так вроде все красиво, цены приемлемые. Буду пробовать ставить все по отдельности, шаблон + модули. Правда все настраивать сложнее чем уже готовое.
 
Очень своеобразный хостинг. Купил шаблон попытался туда поставить, не получилось.
Прямого доступа нет. Джумла отдельно, внутрянка отдельно. Поставить готовый шаблон квикставтом у меня не получилось.
Так вроде все красиво, цены приемлемые. Буду пробовать ставить все по отдельности, шаблон + модули. Правда все настраивать сложнее чем уже готовое.

Вам надо загрузить по ftp файлы и запустить установку открыв домен. Ну устанавливая предварительно движок через установщик хостера.

А доступ ftp есть и у просто хостинга и у облачного (Спектр.Джино)
 
Отличный хостинг. Тех поддержка вообще супер. Сайт начал тупить - написал в ТП. Что то с ним поделали, стало лучше. После предложили переехать на спектр. Такого эффекта я не ожидал, сайт начал просто летать. Причем они сами все перенесли еще и ssl сертификат мне поставили)
 
Очень нравится данный хостинг
Стоит несколько сайтов
Приемлимые цены и бонусы от пополнения на определенную сумму.
 
Cамый любимый и гибкий в настройках, мне очень нравится и всем советую.
 
Держу свои проекты тут, минусов я не заметил. Очень нравится гибкая настройка функционала, который требуется тебе. Поддержка отвечает относительно быстро, отвечают по существу.
 
Хороший хостинг по приемлемой цене. Больше всего нравиться что деньги берут не все сразу за услугу а оплата происходит по дням. Поддержка не самая оперативная но в целом помогают в случаи проблем.Поставил общую оценку 4.
 
Пользовался пол года... Заколебался вирусы гонять по html сайтам без базы... сапорт тормознутый, отвечают медленно очень. Преимущества - цена.
 
Ну оооочень медленный хостинг,пользуюсь года 3, joomla более менее работает,а вот WP заставить работать просто не реально,даже просто пустой движок грузится секунд 5-10,загрузить демо данные под шаблон невозможно,долго думает и зависает,так что если собираетесь работать с WP не рекомендую связываться.
 
Пдскажите, а бекапы каждый день делают?
 
Назад
Сверху