jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
У меня от jino не самые лучшие впечатления. Из плюсов отмечу только конструктор, в котором можно собрать хостинг за 30 руб. в месяц (статичный сайт с довольно большим местом на диске). Но если требуется что-то более-менее функциональное, то стоимость аналогична средней по рынку. Не понравилась низкая скорость работы с ftp
 
Год назад сделала два достаточно тяжелых сайта. Пробывала их на нескольких хостах. Нормальной скорости загрузки удалось добитья только на джино.
 
Пользуюсь Джино уже с 2008 года, использую для сайтов с посещаемостью в 200-500 человек в день, все работает как часы, а контрольная панель вообще заслуживает отдельной похвалы, очень удобная и продуманная структура и функциональность.
 
в целом все устроило, пользуюсь 2 года. единственное что не понравилось, низкий лимит нагрузки на бд. переодически отваливается из-за этого. а так, цена-качество на уровне. плюс новым клиентам доменя почти на халяву
 
1. Пользуюсь хостингом с августа 2015
2. Изначально выбирал по цене. Сейчас в качестве главного преимущества выделю техподдержку. Пишу им по любым вопросам, отвечают максимум за час. Помогают с cms.
3. Пока не обнаружил.
4. Пользуюсь пока минимальным стандартных набором услуг. Плюс добавил к нему БД.
5. Россия
 
Пользуюсь два месяца, впечатления пока только положительные. Иногда правда проскакивает отсутствие доступа к сайту, но как правило не дольше чем на минуту. На других и похуже бывает.

С ценами удобно, без вопросов. Панель управления удобная, поддержка вполне нормальная, не знаю, многие жалуются что медленная, но мне всегда отвечали достаточно быстро.
 
Юзабилити на высоком уровне, все понятно. Хороший хелп да и техподдержка отвечает раз в час-два. Однажды в ТП помогли с аукционом, когда клиент домен чуть не упустил.
Выгодно с ними работать, только если сайтов с десяток иначе дорого.
 
Тоже пользовался Джино... Забросил из за отсутствия тех. поддержки как таковой: то нет ответа, а то пришлют такой ответ, что без "высшего-програмистского" хрен разберёшься. Попросил обьяснить более понятно- пришел ответ как в прошлый раз, только предложения местами поменяли.
 
Действительно удобный конструктор и них. Но мы только для бэкапов используем.
 
2 проекта на jino тарфика конечно не 3 гига но тоже много. проблем и нареканий нет.
Единственный минус, поддержка долго отвечает, но очень дружелюбная :)
а мне всегда сразу отвечает)
 
Назад
Сверху