jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Пользуюсь эти хостингом чуть больше года, довольно быстрый, удобная старая контрольная панель, у меня нареканий нет)
 
пользуюсь этим хостингом стабильно падают сайты, раза 3-4 на недели. у меня 3 аккаунта бывает по очереди не доступны бывает все вместе не работает.
 
Оставили как резервный за 1,5 года нареканий небыло.
 
Пользовался очень давно данным хостингом. Из за его малой цены. Качество очень низкое, поддержка часто игнорила, приходилось решать самостоятельно.
 
Пользуюсь несколько лет. Использую для сайтов на joomla. Для небольших сайтов с невысокой посещаемостью достаточный хостинг. Главное - не допускать превышения лимитов нагрузок, иначе даже googlebot может подвесить сайт. Удобный личный кабинет с гибким выбором необходимых услуг в оперативном режиме.
Недавно запустили сервис «Спектр» для сайтов на joomla и wordpress. Не совсем удобно работать, но есть плюсы - условно отсутствуют ограничения по ресурсам. Перенос на «Спектр» самого сайта можно осуществить в автоматическом режиме. Сознательно не тестировал, но показалось что сайт на этом сервисе стал работать быстрее.
Думаю, что искать еще один хостинг имеет смысл в случае необходимости создания более емких по трафику сайтов.
 
Данный хостинг отлично подходит небольшим проектам на WP для начинающих блоггеров. Серьезные проекты там никто не ведет. Из плюсов отмечу дружеский интерфейс и удобный выбор услуг, соотношение качество/цена. Из минусов - техническая поддержка (на уровне студентов на подработке), падение серверов, маршрут до точек М9 и М10. Как правильно заметил XDS - для новичков в блогосфере и сайтов фирм-визиток хостинг подходит.
 
я использую Джино. Удобно, что платишь только за то, что тебе нужно для работы сайта. Доволен!
 
  1. Пользуюсь хостингом с 2013го года
  2. Нормальный хостинг за свои деньги.
  3. Из недостатков - перегрузки-зависания, тех. поддержка иногда не выполняют качественно свою работу и могут не отвечать около 20 часов.
  4. Использую для ~15 сайтов, поэтому зависают иногда(если несколько человек работают с cms на различных сайтах) сразу все сайты на аккаунте, но за такие деньги я лучше не нашел.
  5. Дата центр находится в России
  6. CMS использую OpenCart и Wordpress
 
Для небольших сайтов очень даже подходящий хостинг.
Пользуюсь несколько лет. Очень удобная панель, по сравнению с многими другими вариантами.
 
Постоянно падает, своих денег не стоит!
 
Назад
Сверху