JakoDorgen PRO 4.2.4

Не запустить, пишет не верный лицензионный ключь при запуске с JakoDorgen_PRO.exe
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при запуске с JakoDorgen_PRO_run.exeавтоматом закрывается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

шо делать ?

Во-первых JakoDorgen требует NET Framework. Если не установлен будет просто вырубаться. Если установлен проблема может быть в том что система x64. Для решения нужно заставить .NET приложения запускаться в режиме x86. Делается так. В коммандной строке прописываешь
Код:
%WINDIR%\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\Ldr64.exe setwow
Эта часть пути - v2.0.50727 может оличаться в зависимости от установленной у тебя версии Framework, глянь какие папки у тебя есть. Запускаешь файлом JakoDorgen_PRO_run.exe. Должно все заработать, у меня на Win7 x64 после описанного все запускается.
 
Где он сохраняет ссылки для спама?
 
А причем тут пандорабокс? Я про JakoDorgen спросил.
 
извиняюсь затупил :)
Jako\reports\site.ru\links.txt
 
не активны чекбоксы "динамический дор", "псевдодинамический дор", "динамический дор с отложенной публикацией" при любом выборе типа сайта
 
не активны чекбоксы "динамический дор", "псевдодинамический дор", "динамический дор с отложенной публикацией" при любом выборе типа сайта
Хм, у меня можно выбрать любой. Настройки по-дефолту?
 
не активны чекбоксы "динамический дор", "псевдодинамический дор", "динамический дор с отложенной публикацией" при любом выборе типа сайта
даже не скажу, у меня при выборе php asp все работает. у меня бывает что если долго играюсь с настройками высвечивает только верхнюю половину списка настроек, приходится чистится ссleaner/ а вообще у каждого по разному лом работает. да и у меня под winXP
 
Уважаемые мастера. Я новичек в добывании трафика. Нашел jakodorgen. Хочу попробовать что это.
Возьмите кто-нибудь поднатаскать чуток.
 
Купил данный софт через moneyseo, доволен как слон. Отличный дорген!
 
Назад
Сверху