Компонент J2Store PRO

Насколько знаю, некоторые виды деятельности не обязаны работать с кассой, им достаточно бланков строгой отчётности. А уж как ты эти деньги получил - никого не колышет, будь добр бланк выдать и вменёнку (чаще всего) свою потом уплатить.

Да, есть такие виды. Их не много. Это оказание услуг населению, сельхоз деятельность и торговля с лотка. Может ещё чего забыл.

Выдать бланки они обязаны при получении наличности. Если это электронный платеж (оплата картой/перевод на карту или типа я.денег/вебмами и т.п) то нужна касса.

И вроде как БСО можно было выдавать до 19 года, могу ошибаться.

Вмененки с 21 года не будет. Только самозанятые, упрощенка, патент, основная система.

На патенте касса была необязательна. Самозанятые тоже не нужна, но там тоже нюансы есть.
 
Яндекс.Деньги больше нет. Теперь есть ЮMoney.
Будет ли плагин J2Store Yandex Money работать с ЮMoney?
Или в ЮMoney изменился api?
По крайней мере адрес изменился на yoomoney.ru.
Написал разработчику, у которого покупал для себя плагин для роббокассы стоимость 600р. Он обновил плагин. ссылку прикрепляю, там в комментариях наша переписка. Новый Плагин ЮKassa для J2Store стоит 600руб. думаю адекватная цена
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Написал разработчику, у которого покупал для себя плагин для роббокассы стоимость 600р. Он обновил плагин. ссылку прикрепляю, там в комментариях наша переписка. Новый Плагин ЮKassa для J2Store стоит 600руб. думаю адекватная цена
Нужен плагин ЮMoney, а не ЮKassa.
 
кстати с каталога плагинов исчез J2Store Yandex Money.
 
не появилась еще у кого 3.3.15?
 
Поделитесь плиз у кого есть.
Xls2Store - XLS Импорт/экспорт товаров в J2Store

Решил попробовать данный компонент.
Но к сожалению комьюнити на сайте закрыта. Может кто подскажет Где можно поискать информацию, а лучше форумы, чтобы можно было задать пару вопросов.
Кроме как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху