Компонент J2Store PRO

Спасибо. Еще вопрос. Как выгрузить опции товара и загрузить обратно.
Для товаров в общем использую CSVI PRO, все выгружается, загружается нормально.
Доп плагин не ставил еще. Обошелся обычными опциями - выпадающий список.
Но вот выгрузить и загрузить для всех товаров не могу. Не понимаю, где искать их?
 
Добрый день кто знает есть ли нормальный модуль для сравнения в J2 store?
 
Странно. Куда-то сообщения исчезают.

Кто какими плагинами пользуется для оплаты и доставки? У разработчика не российских платежных систем.
Я покупал плагин j2store_robokassa, работает отлично. но он привязывается к сайту. Смотрел код там все закодировано.
 
Я покупал плагин j2store_robokassa, работает отлично. но он привязывается к сайту. Смотрел код там все закодировано.
Я пользуюсь модулем Yandex Money, он привязывается к сайту, поэтому пришлось купить. Покупал 3 года назад, обошелся мне в 800 руб. Плагин работает без нареканий, в настройках также не возникло никаких проблем. Яндекс Касса работает только с юр.лицами, ИП. С Самозанятыми тоже должно работать, но у меня таких примеров не было.
 
Я пользуюсь модулем Yandex Money, он привязывается к сайту, поэтому пришлось купить. Покупал 3 года назад, обошелся мне в 800 руб. Плагин работает без нареканий, в настройках также не возникло никаких проблем. Яндекс Касса работает только с юр.лицами, ИП. С Самозанятыми тоже должно работать, но у меня таких примеров не было.
а как называется модуль "Yandex Money"?
 
а как называется модуль "Yandex Money"?
Так и называется "Yandex Money". Цена 20$. Он интегрирован с J2Store.
Через него можно оплачивать картами VISA, MasterCard, Maestro, наличными при получении, мобильные платежи и Webmoney.
Ссылка на компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сылка на инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху