J-Business Directory

Думаю не предусмотрено.
На демо-сайте адрес полностью.
Но кто мешает в поле Address вводить полный адрес? Остальные переменные не использовать совсем.
Есть ещё LNG_REGION
Я так завожу: Adress - улица и номер дома, City - город, Region - область. Но на сайте содержимое Adress не отображается.
На прикреплённых файлах видно разницу. Стиль вывода компании одинаковый, но на демо адрес полностью. Вводить улицу и номер дома в поле City нельзя - тогда не будет выборки по городу. Вводить город в поле Adress можно, наверное, но это поле как раз и не выводится на сайте.

Доп.Разобрался! Дело, всё-таки, в "галочке". И в неправильном понимании названия этой "галочки"
2022-06-21_093242.jpg

Я это понял так, что при просмотре другого города данная компания не будет отображаться в списке и на карте, а оказывается, это отключает отображение поля Adress
 
Последнее редактирование:
Доп.Разобрался! Дело, всё-таки, в "галочке". И в неправильном понимании названия этой "галочки"
Посмотреть вложение 114382

Я это понял так, что при просмотре другого города данная компания не будет отображаться в списке и на карте, а оказывается, это отключает отображение поля Adress
Ну и замудрили они. Возможно неверно перевели.
 
может кому поможет
JBD Paypal subscription plugin 2.1
 

Вложения

  • jbd-paypal-subscription-v2.1.0.zip
    4,8 KB · Просмотры: 10
Доброго всем дня! а есть ли возможность в JBD добавить загрузку файлов (не картинок) к обычному функционалу добавить загрузку файлов, типа PDF, zip,rar и т.п.?
 
Доброго всем дня! а есть ли возможность в JBD добавить загрузку файлов (не картинок) к обычному функционалу добавить загрузку файлов, типа PDF, zip,rar и т.п.?
Добрый день! Вы имеете в виду к компаниям? Да, можно включить раздел вложений в настройках.
 
Добрый день! Вы имеете в виду к компаниям? Да, можно включить раздел вложений в настройках.
Доброго дня! Не совсем то, что я имел в виду. Подробнее будет так: при создании какого нибудь ревью JBD позволяет приаттачить изображения, либо видео к этому ревью.
А можно расширить возможности этой плюшки до добавления к ревью не только картинок(или видео), но и архивов, PDF и т.п.?
 
Приветствую, возможно у кого нибудь есть актуальный шаблон под J-Business Directory? Например J-Network?
 
Назад
Сверху