Изучение спроса на ПО - брутфорс приватных ключей криптовалют

брутфорс приватных ключей криптовалют


  • Всего проголосовало
    15
уже есть написанное у меня,спроса на это 0
если только тырить где то кошели и брутить то профит будет
 
Последнее редактирование:
CPU С++ под винду 1 копия 2500 паролей в минуту на i7 10 копий 25000 паролей в минуту ну а дальше от фантазии
GPU засыплет ошибками поэтому под видюхи писать время терять,есть там ограничения временные для таких скоростей.Пик поймать не получиться ибо тормозов в GPU нет
 
Не имеет смысла.. тот кто серезно занимается этим - заказывают себе отдельно. Сидят в штате программисты которые кодят денно и ночью - оптимизируются и тд.

А покупать уже скомпиленый проект - врядли ктото будет. А школьники сольют с гитхаба и начнут пытаться завести паблик - у них тупо нет денег на покупку софта.
 
Не имеет смысла.. тот кто серезно занимается этим - заказывают себе отдельно. Сидят в штате программисты которые кодят денно и ночью - оптимизируются и тд.

А покупать уже скомпиленый проект - врядли ктото будет. А школьники сольют с гитхаба и начнут пытаться завести паблик - у них тупо нет денег на покупку софта.

Да и сорцы никому не нужны там сорцов то 30 строчек дай бог если будет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут проблема в том что где взять кошельки с баблом,вот в чём проблема прежде всего.
 
Да и сорцы никому не нужны там сорцов то 30 строчек дай бог если будет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут проблема в том что где взять кошельки с баблом,вот в чём проблема прежде всего.
ну 30строк для домашнего компа .. а когда стоят "мини ДЦ" с фермами... там только за счет распределения нагрузок уже мягко говоря не 30.. и
 
ну 30строк для домашнего компа .. а когда стоят "мини ДЦ" с фермами... там только за счет распределения нагрузок уже мягко говоря не 30.. и

Выше почитай про брут GPU,хоть 5 тысяч строчек ерроры будешь ловить своими мини дц
 
Выше почитай про брут GPU,хоть 5 тысяч строчек ерроры будешь ловить своими мини дц
Ошибки обычно от криворукости программистов случаются. И с чего Вы взяли, что они непременно должны быть, когда куча народу майнит себе уже годами на GPU, а вот в брут форсе что то изменится что ли ?
 
Ошибки обычно от криворукости программистов случаются. И с чего Вы взяли, что они непременно должны быть, когда куча народу майнит себе уже годами на GPU, а вот в брут форсе что то изменится что ли ?

Если Вы считаете что майн и брут пароля от кошелька одно и тоже нам дальше не очень говорить успехов.Я даже не буду говорить что буржуи авторы программ на GPU пытались это реализовать и в сети есть инфа почему не получиться но не буду.Если конечно мы говорим о бруте файла wallet.dat то стоит говорить не о криворукости а о без мозглости кодера.

p.s только что увидел что речь не о таком бруте,а на такой брут спрос однозначно должен быть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху