• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Изменение места вариативного товара

parsjs

Создатель
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
32
Реакции
10
Всем привет!

Уже пару дней вожусь с этой проблемой и нигде не могу найти ответа.
Когда у меня товар вариативный я хочу, чтобы "вариации" отображались после "woocommerce_template_single_excerpt", а кнопка добавить в корзину осталась на своем прежнем месте. Посмотрите картинку ниже и поймете:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Я использую хуки для перемещения. Чтобы переместить вариацию, я использовал хук "woocommerce_variable_add_to_cart" и он по умолчанию идет с кнопкой добавить в корзину:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Получается все переносится, но не так как хотелось. А если удалить хук, то все удаляется вместе.

Как же все таки переместить вариации, а кнопку оставить на том же месте? Есть ли хук для вариации и отдельно для добавить в корзину? Спасибо!

Получилось сделать что-то, используя этот код:

Код:
    remove_action('woocommerce_variable_add_to_cart', 'woocommerce_variable_add_to_cart', 30);


    add_action('woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_variable_add_to_cart' , 30);

    remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation', 10);
    remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 20);


    add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation', 25 );
    add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 26);

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но кнопка добавить в корзину не функционирует. Нажимаешь и ничего не происходит. Также на обычных товарах глюк появился (исчезают картинка и весь правый блок с ценой и кнопками).
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте поковырять html
внутри названия темы есть папка woocommerce, там будет несколько файлов и папок с "product", внутри с помощью классов найдите конкретный элемент и переместите его в нужное место
 
Получилось сделать что-то, используя этот код:

Код:
    remove_action('woocommerce_variable_add_to_cart', 'woocommerce_variable_add_to_cart', 30);


    add_action('woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_variable_add_to_cart' , 30);

    remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation', 10);
    remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 20);


    add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation', 25 );
    add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 26);

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но кнопка добавить в корзину не функционирует. Нажимаешь и ничего не происходит. Также на обычных товарах глюк появился (исчезают картинка и весь правый блок с ценой и кнопками).
возможно кнопку вынес за тег <form>
 
Последнее редактирование:
надо править файл шаблона, можно на кнопку повесить срабатывание onclick, но тогда придется подхватывать количество и отправлять в форму, легче всего вынести закрывающий тег формы после кнопки.
что бы после обновления не слетел этот хак надо делать дочерную тему и в ней создавать копию файла с правками
 
Назад
Сверху