Изменение лицензионной политики ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, никто никого не запугивает и не стреляет из пушки по воробьям.

Идет обычная работа по борьбе с нарушителями авторских прав.

Наша отрасль далеко не единственная, где этим плотно занимаются.
 
Сильно активно бороться с нулами бессмыслинно и не нужно! Ведь пользователи нулов это ваши потенциальные покупатели!!! Дело попрет, они сами придут за лицензией к вам! Мне кажется каждый уважающий себя магазин, который начал приносить деньги купит лицензию. Ведь 10 тыров не такая уж неподъемная сумма. А если не поперла торговля то уж увольте :)
И еще: нулы это сильная реклама вашей фирмы!
Если б не нул, то я бы долго еще о Вас не узнал.
 
Нарушение авторских прав - есть нарушение!

Сильно активно бороться с нулами бессмыслинно и не нужно! Ведь пользователи нулов это ваши потенциальные покупатели!!! Дело попрет, они сами придут за лицензией к вам! Мне кажется каждый уважающий себя магазин, который начал приносить деньги купит лицензию. Ведь 10 тыров не такая уж неподъемная сумма. А если не поперла торговля то уж увольте :)
И еще: нулы это сильная реклама вашей фирмы!
Если б не нул, то я бы долго еще о Вас не узнал.

Коллеги, нарушение авторских прав - есть нарушение, которое преследуется по закону!
И тут дискуссий быть не может.
 
кстати хотелось бы посмотреть на патент авторского кода или у вас просто авторское право на имя ABO ? может дадите ссылочку на документик который у вас есть?
сильно сомневаюсь что у вас есть патент на код.
 
кстати хотелось бы посмотреть на патент авторского кода или у вас просто авторское право на имя ABO ? может дадите ссылочку на документик который у вас есть?
сильно сомневаюсь что у вас есть патент на код.

_http://www.abocms.ru/files/images/register_small.jpg

на сайте в разделе о компании
 
то что они получили патент на программу АБО - это не значит что они запатентовали весь код! ;) учите юр часть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху