Изменение даты у сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Смоленский

Гуру форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
245
Реакции
88
Господа необходимо изменить дату на определённом сайте (в аккаунте их 8), чтобы скрипт думал, что сегодня 10.04.08 а не 10.07.08. Насколько я понимаю делается это с помощью htaccess, подскажите какое правило необходимо прописать. Если есть какие то другие варианты, пишите.
 
  • Заблокирован
  • #2
Господа необходимо изменить дату на определённом сайте (в аккаунте их 8), чтобы скрипт думал, что сегодня 10.04.08 а не 10.07.08. Насколько я понимаю делается это с помощью htaccess, подскажите какое правило необходимо прописать. Если есть какие то другие варианты, пишите.
.htaccess влияет на некоторые настройки веб-сервера при выполнение скриптов в каталоге где лежит сам файл, другую дату скрипту он врядли выдаст.
А вообще установка даты производится с помощью команды date.
Для твоего случая (установка даты и времени на 10 апреля 2008 года)
PHP:
date 041000012008
где - месяц день час минуты год
p.s. время изменится на всём сервере, это системное время
 
С помощью htaccess возможно установить часовой пояс, я думал, что файл конфигурации даёт более широкие возможности и более простой вариант решения проблемы. Почитал о возможностях, теперь понимаю, что ошибся.

Как лучше всего внедрять php код для изменения даты в скрипт ?
 
Господа необходимо изменить дату на определённом сайте (в аккаунте их 8), чтобы скрипт думал, что сегодня 10.04.08 а не 10.07.08.

Так все таки - менять дату на сервере или в скрипте?
/чтобы сервер думал или чтобы клиент думал?/ :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху