Помощь Из экселя в cvs

Sankaboy

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
112
Реакции
3
Здравствуйте! У меня есть прайс товаров в экселе. Мне нужно загрузить на ШС. Но не получается. При загрузке абракадабра или просто знак вопроса. даже при выборе полей на замену при загрузке появляется абракадабра. Думаю нужно конвертировать эксель в cvs. Подскажите чем это можно сделать?
 
в екселе есть вариант сохранить как csv
 
А у меня нету такого варианта или я не знаю как пользоваться экселем. Эксель 2007 наверно изначально не сдержит таких дополнений. Что нужно скачать чтобы была такая способность?
 
  • Заблокирован
  • #4
вкладка Файл === сохранить как...
выбираешь разрешение csv и сохраняешь
 
Хоть лопни, а в списке разрешения cvs нет, что в 3-м или 7-м экселе. Прописываешь через точку возле название, программа сохраняет формат названием.
 
офис 2003 есть csv ms-dos.
с другой говорят что опен офис для этого дела прямее...
ну в крайнем случае поищи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в твоем екселе.
ну как я к примеру могу открывать с помощью дополнительного макроса доки следующих офисов
 
Хоть лопни, а в списке разрешения cvs нет, что в 3-м или 7-м экселе. Прописываешь через точку возле название, программа сохраняет формат названием.
Как эт нет? o_O Кнопка "офис" (в левом верхнем углу) ---> сохранить как... ---> другие форматы ----> тип файла ---> CSV
в 2003 тоже самое.
 
Назад
Сверху