Использование сайта с высоким PR и ТИЦ в личных целях

tab-mid

Создатель
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
20
Имеем сайт с относительно высоким PR (2) и ТИЦ. Сайт большой компании с которой меня уволили, но доступ мой к нему убрать забыли, сайт никто не контролирует, просто болтается.
Как его можно использовать в продвижении другого своего сайта? Почитал про сквозняки... не нашел однозначного ответа. Свой сайт с нулевым ТИЦ и PR, и слабой (раз в 2 недели) индексацией. что если на ночь поставить редирект с высокого сайта, улучшит это ситуацию по моему сайту. В общем как с него можно что-то выжать? Рекламу на нем разместить не могу, ибо это могут заметить :)
 
Как как...встроить скрытые ссылки на свои ресурсы)) для поднятия своего ТИЦ и PR.
 
Какой PR? Забудьте уже о нём, нет его - это история.
 
Если сайт у тебя дохлый - то сквозняк тебе скорее повредит.
Поставь с морды ссылку на себя ну и сапу до кучи. Блок с ссылками куда нибудь за предел экрана выведи. На пивас капать будет.
 
Размещайтесь в отдельной внутренней папке. К примеру есть сайт компании, на сайте компании есть папка /video вот в этой папке онлайн кинотеатр или блог, где размещаются статьи со ссылками на ваш основной сайт, или еще что-то.

Редирект ставить не советую, смысла никакого.
 
Как как...встроить скрытые ссылки на свои ресурсы)) для поднятия своего ТИЦ и PR.
как это сделать?
Если сайт у тебя дохлый - то сквозняк тебе скорее повредит.
Поставь с морды ссылку на себя ну и сапу до кучи. Блок с ссылками куда нибудь за предел экрана выведи. На пивас капать будет.
Ну сайт не совсем дохлый, сайту 4 года, даже траст какой-никакой есть. Если я ссылку поставлю, ее будет видно?
Если вывести за пределы экрана разве будут переходы по ним?
Размещайтесь в отдельной внутренней папке. К примеру есть сайт компании, на сайте компании есть папка /video вот в этой папке онлайн кинотеатр или блог, где размещаются статьи со ссылками на ваш основной сайт, или еще что-то.

Редирект ставить не советую, смысла никакого.
Интересная мысль. Это будет положительно влиять на ссылающийся ресурс?
 
Имеем сайт с относительно высоким PR (2) и ТИЦ. Сайт большой компании с которой меня уволили, но доступ мой к нему убрать забыли, сайт никто не контролирует, просто болтается.
Как его можно использовать в продвижении другого своего сайта? Почитал про сквозняки... не нашел однозначного ответа. Свой сайт с нулевым ТИЦ и PR, и слабой (раз в 2 недели) индексацией. что если на ночь поставить редирект с высокого сайта, улучшит это ситуацию по моему сайту. В общем как с него можно что-то выжать? Рекламу на нем разместить не могу, ибо это могут заметить :)

Понять и простить) Больше нечего тут советовать. Уволили с работы - это шанс найти лучшую ;)

Ну, и развивайте свой сайт, ему явно есть куда расти. И этот сайт фирмы как-то значимо вашему сайту не поможет, увы, как ни используй.
 
Если сайт никто не модерирует, разместите на нем банер со своим сайтом и ПФ не испортите и посещаемость своего подымите. Либо если есть на сайте статьи вставьте небольшие посты рекламные завуалированные с ссылками на свой сайт.
 
Назад
Сверху