Исходники онлайн игры "счастливый фермер"

ahaxopet

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Нашел исходник игры, но не могу понять так ли это и что нужно чтобы запустить сервачек, если это он конечно. Кто поможет понять, да и людям если это то будет полезно

c8177601bf7c.jpg


Приложение счастливый фермер это многопользовательская онлайн игра с незамысловатым сюжетом. После установки приложения в вашем распоряжении появится виртуальная ферма и небольшая стартовая сумма на покупку семян, на эти деньги необходимо покупить семена и выращивать различные сельскохозяйственные продукты томаты, кукурузу, репку и многое другое.

Необычно то, что время в течении которого вырастет та или иная продукция эквивалентно реальному, то есть если посеяли помидоры то вырастут они только через 26 часов. После того как продукты выросли, необходимо собирать урожай и продавать в магазин. На накопленные деньги можно купить более дорогие семена или вовсе приобрести живность: кур, свиней или коров. Можно апгрейдить свою ферму, покупать оградки и прочие предметы “роскоши”.

В игре есть своеобразный рейтинг, что придает ей еще больший интерес со стороны пользователей, также у каждого игрока есть возможность путешествовать по чужим фермам (только если приложение установлено у друзей), и воровать их продукты, садить сорняки, раскидывать червяков и всячески мешать развитию соперников. Вероятно Павел Дуров оценил возможности данного приложения по достоинству и подарил программисту поддомен farmer.vkontakte.ru.

Игру “счастливый фермер” можно назвать самой неообычной разработкой в области приложений за все время существования вконтакте. Сам разработчик неожидал такого невероятного успеха, и как мне кажется это лишь маленький эксперимент посвященный онлайн играм. Возможно в скором времени появится значительно больше подобных многопользовательский игр, особенно если брать во внимание успех описанного выше приложения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это исходник, он у меня уже был где то, но для его запуска как я понял нужен JAVA сервер. Так что игра отличная но запустить не смог. И если честно не смог найти такого сервера.
 
Это исходник, он у меня уже был где то, но для его запуска как я понял нужен JAVA сервер. Так что игра отличная но запустить не смог. И если честно не смог найти такого сервера.

А разобрался как запустить и где такой сервак достать можно?
 
Пока не разобрался, ищу где можно арендовать такой сервак. Если кто знает, скажите у кого есть такие серваки, буду благодарен. Нужен JAVA сервер и еще какие дополнительные расширения которые должны иметься на таком сервере.
 
А разве игра не на Flash? Она давно по интернету гуляет. В ней точно исходники Flash файлов. Почему решили, что нужен еще и java сервер?
 
Любой сервер (дедик/вдс) можно превратить в Java-сервер, установив и настроив apache-tomcat итд. Готовые дедики со всеми предустановленными JAVA-приблудами вряд ли есть в природе, разве что у (бывших) разработчиков фермера за пиво попросить образ/дамп тестовой машины (если таковые имеются) :)
 
Любой сервер (дедик/вдс) можно превратить в Java-сервер, установив и настроив apache-tomcat итд. Готовые дедики со всеми предустановленными JAVA-приблудами вряд ли есть в природе, разве что у (бывших) разработчиков фермера за пиво попросить образ/дамп тестовой машины (если таковые имеются) :)
Думаю любой пойдет выделенный(виртуальный али такой)сервер с джава согласен с товарищем выше хотя сам для Java пользуюсь Jetty и JBOSS
 
Любой сервер (дедик/вдс) можно превратить в Java-сервер, установив и настроив apache-tomcat итд.
При установк red5 ставится apache-tomcat. Думаю этого достаточно что бы запустить игру. Сейчас качну исходники погляжу что там как... Самому интересно стало.
 
у тебя исходники только флеш части, в архиве нет серверной части без нее ты ничего не запустишь.
 
сервер нужен чтобы быть прослойкой между базой данных и флешкой
 
Назад
Сверху