Ищу Исходник, скрипт социальной сети - готовый сайт социальной сети

reporter

Участник
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
258
Реакции
4
Ищу исходник, скрипт социальной сети - готовый к использованию (минимальное редактирование и закачка на хостинг) сайт социальной сети. Основная задача - максимальное наличие коммерческих услуг: VIP объявления, рекламные баннеры, платные темы, и так далее + билленг платежных систем Интеркасса, Робокасса; электронные кошельки Яндекс Деньги и WM. Писать в личку. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ищу исходник, скрипт социальной сети - готовый к использованию (минимальное редактирование и закачка на хостинг) сайт социальной сети. Основная задача - максимальное наличие коммерческих услуг: VIP объявления, рекламные баннеры, платные темы, и так далее + билленг платежных систем Интеркасса, Робокасса; электронные кошельки Яндекс Деньги и WM. Писать в личку. Спасибо.

cjdtne.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -если грамотно заточить все отлично
 
Так там нет русских платежных систем!!!
 
  • Заблокирован
  • #4
Так там нет русских платежных систем!!!
ув. на форуме есть раздел фрее ланс уверен стоит вам только сформировать тз и назвать буджет за пару часов у нас будет выбор в предложениях по реализации вашей задачи ...

все ещё проще чем кажется на самом деле ...
 
  • Заблокирован
  • #5
SocialEngine 3/4 ветки.
Правда нужно будет повозиться, день-2, зато полный комплект.
Поддержка плат. систем + смс
 
Это есть точно - Основная задача - максимальное наличие коммерческих услуг: VIP объявления, рекламные баннеры, платные темы, и так далее + билленг платежных систем Интеркасса, Робокасса; электронные кошельки Яндекс Деньги и WM. Только на SocialEngine 3/4 ветки, другие варианты есть, например на инстанте!!!
 
SocialEngine 4 одна их лучших.

Тоже сначала Skadate хотел, но что то SE больше понравилась.

Куча платных плагинов в том числе и интеграция русских платежек.

Правда мне кажется тяжеловата, если будет много юзеров наверно будет тормозить, хотя посмотрим, много пока нету.
 
Я рекомендую:
1. SocialEngine - есть платежки вроде никакой сложности в установке и их настроек не возникло
2. InstantCMS - тоже не плохо тут выкладывался билинг, если что постучи мне я дам! у меня покупка была его + дезенд + и фикс по домену!
3. Dolphin - тоже есть лицуха, очень просто прикручиваются платжки, да и система навороченная!
 
А какая больше подойдет под большую социалку? Чтобы тянул сотни тысяч пользователей
Мне кажется тут если так рассуждать лучше потратиться копейкой и написать на фримворке с нуля самопис с базовым функционалом, плюсы:
1. Уникальность
2. Безопасность

А так потянет любая если будут позволят ваши ресурсы - сервера, и лучше ставить на CMS а RMS для подобных целей, хотя я может и ошибаюсь! Все выше указанные это цмс, по нагрузкам не скажу правда это надо смотреть обзоры, мне просто интересно как же так много пользователей у вас получается затянуть в соц сеть. Также все зависит от функционала что вам нужно!

а вообще посмотрите Dolphin и InstantCMS(тут надо безопасность делать)
 
Назад
Сверху