[Ищю] Твиттер скрипты

vlasvas

Постоялец
Реакции
13
Как разберётесь, отпишитесь о результате. я бы сам воспользовался таким скриптиком. Но с первого взгляда не разберусь в нём. А сидеть втикать в него пару дней как-то не хочется.
Кстати по поводу прог. Я пользуюсь TweetAdder, как по мне это лучший вариант среди всего мне известного
Вот если бы ещё ключиков где найти, а то там только на 10 акков.

NIKSU

Постоялец
Реакции
98
Как разберётесь, отпишитесь о результате. я бы сам воспользовался таким скриптиком. Но с первого взгляда не разберусь в нём. А сидеть втикать в него пару дней как-то не хочется.
Кстати по поводу прог. Я пользуюсь TweetAdder, как по мне это лучший вариант среди всего мне известного *** скрытое содержание ***
Вот если бы ещё ключиков где найти, а то там только на 10 акков.
Да всё окей. Я пока на данный момент буду использовать этот скрипт что бы забить ленту для аккаунтов ботов. Скрипт лёгкий ничего такого уверен что справишься. А вот TweetAdder ни как руки не доходят до него сегодня вечером попытаюсь скачать...

vlasvas

Постоялец
Реакции
13
А вот TweetAdder ни как руки не доходят до него сегодня вечером попытаюсь скачать...
ИМХО лучшая прога для твитера. Если бы найти к ней побольше ключей, то не нужны никакие скрипты, в ней есть всё: постинг, фолловинг, унфолловинг, RSS и т.д. Только для 10 акков. Можно конечно назапускать виртуалок, но тоже далеко не уедешь. Вот не пробывал запускать несколько копий одновременно, но думаю так не получится.

NIKSU

Постоялец
Реакции
98
ИМХО лучшая прога для твитера. Если бы найти к ней побольше ключей, то не нужны никакие скрипты, в ней есть всё: постинг, фолловинг, унфолловинг, RSS и т.д. Только для 10 акков. Можно конечно назапускать виртуалок, но тоже далеко не уедешь. Вот не пробывал запускать несколько копий одновременно, но думаю так не получится.
Постинг с нескольких аккаунтов... вот это круто... теперь можно будет отправлять рекламные твиты со всех рекламных систем.

vlasvas

Постоялец
Реакции
13
А где Вы берёте сами твиты если не секрет?
Для меня это самая большая проблема. Анектоды, пословицы и поговорки не подходят по правилам твайта(может на других системах это разрешено, то на твайте сразу - бан).
Даже создал тему , но никто ничего так и не предложил. Было бы класно с чужых(живых) акков собирать твиты и постить от имени своих акков.

NIKSU

Постоялец
Реакции
98
А где Вы берёте сами твиты если не секрет?
Для меня это самая большая проблема. Анектоды, пословицы и поговорки не подходят по правилам твайта(может на других системах это разрешено, то на твайте сразу - бан).
Даже создал тему *** скрытое содержание ***, но никто ничего так и не предложил. Было бы класно с чужых(живых) акков собирать твиты и постить от имени своих акков.
В общем видел скрипт на подобе того что бы автоматически отправлял сообщения через twitter API. Только вместо этого ты настраиваешь RSS канал любого пользователя. У всех пользователей в твиттере есть свой RSS. Вот пример ссылки для получение RSS... в общем ищем живого человека который много разговаривает в твиттере и добавляем его...

Вообще круто зарегистрировать около 10 аккаунтов настроить ленты, набрать фолловеров что бы получить 3-4 звезды и всё. Админы твайта не пристанут... точно деньги выплатят. Но зачем нам крутиться только возле твайта если есть и другие системы где будет достаточно тупых бото аккаунтов :)
P.S Скрипт был сделан под старый твиттер под новый не знаю...

vlasvas

Постоялец
Реакции
13
Прикольно. А сам скрипт где?
Вообще и в TweetAdder есть возможность поключить RSS ленты. Я так сделал но одном акке. Всё красиво постит (via web), но в конце ставит ссылку на новость с RSS и как в этой проге убоать эту ссылку я не знаю(скорее всего никак).
Если воспользоваться онлайн сервисами, к примеру, , там можно настроить, что бы постило без ссылки в конце - круто. Но пишет "via twitterfeed".
Думаю твайт это спалит.
Какие другие системы для зароботка посоветуете, которые б платили?

NIKSU

Постоялец
Реакции
98
Прикольно. А сам скрипт где?
Вообще и в TweetAdder есть возможность поключить RSS ленты. Я так сделал но одном акке. Всё красиво постит (via web), но в конце ставит ссылку на новость с RSS и как в этой проге убоать эту ссылку я не знаю(скорее всего никак).
Если воспользоваться онлайн сервисами, к примеру, *** скрытое содержание ***, там можно настроить, что бы постило без ссылки в конце - круто. Но пишет "via twitterfeed".
Думаю твайт это спалит.
Какие другие системы для зароботка посоветуете, которые б платили?
Другие...? Ну их немного RotaPost и Prospero. Я только в них сейчас сижу ну и на твайте. Выплачивают оба быстро. Только на просперо копейки...

vlasvas

Постоялец
Реакции
13
Это всё отлично. Но как правильно твитить с RSS?
Что б не было ссылки в конце и было via web. ???

NIKSU

Постоялец
Реакции
98
Это всё отлично. Но как правильно твитить с RSS?
Что б не было ссылки в конце и было via web. ???
via web это нормально. Попробуй просто отправить сообщение в твиттер будет написано via web...

Сверху