Ищу скрипт новостника Buzzy от CodeCanyon

Вот лично у меня была проблема именно с комментариями, а не никами.
Потому и отказался от ИзиКомментсов.
Возможно, у вас заработает, значит, это будет великолпная информация для меня.

Кроме проблемы с русскими комментами скрипт крайне хорош, крутой, простой и понятный.

все вы правильно говорите про скрипт, но меня его код не устраивает. даже не просто не устраивает, а активно не устраивает. скрипт написан на чистом пхп+джаваскрипте, и очень старой версии (до пхп 5.3). у меня уже были преценденты, когда приходилось старые скрипты переделывать под новый пых, когда используемые в скрипте функции переставали поддерживаться более новым пыхом. яркий пример - удаление из пыха поддержки mysql. простая задача, но с подводными камнями. хотелось бы таких задач избежать.
потому сомневаюсь, что лично я стану изикоммент использовать.
а просто проверить - тоже не совсем просто. его надо установить, а потом настроить на работу с ним сторонний сайт, и только потом уже можно будет что-то смотреть-делать.
чтобы просто посмотреть, слишком хлопотно.
а в целом идея очень привлекательная. была бы реализация как у баззи, на ларавеле, я бы первый за нее впрягся.
 
Вот лично у меня была проблема именно с комментариями, а не никами.
Потому и отказался от ИзиКомментсов.
Возможно, у вас заработает, значит, это будет великолпная информация для меня.

Кроме проблемы с русскими комментами скрипт крайне хорош, крутой, простой и понятный.

вы как его к баззи подключали? в баззи какой-то плагин должен быть для связки, которого у меня нет.
без связки вообще никак не попробовать: изикоммент сам по себе не дает ничего публиковать, только из сторонних приложений.
 
ок, я его наконец запустил. на последней версии баззи 1.3.2 (в паблике невалидная версия). пришлось закомментить в изикомменте какую-то проверку, но так или иначе, добился того, чтобы появились комменты.
и, наконец, результат: подтверждаю, по-русски комментит.
 
Запрашивает код при установке. Как вы устанавливали?
Please click "GET Buzzy Code"
 
Как зануллить? Я ввел случайные цифры и установился. В админку захожу и на сайт тоже. Вроде все работает (комментарии не проверял еще). Или все равно нуллить надо?
 
Как зануллить? Я ввел случайные цифры и установился. В админку захожу и на сайт тоже. Вроде все работает (комментарии не проверял еще). Или все равно нуллить надо?

сейчас уже не помню конкретно по этому движку, в общем случае в скрипте присутствуют стучалки и бэклинки. если вы ставили нулл, то, возможно, их уже для вас кто-то вычистил (и, возможно, напихал своих :) ).
 
подкиньте пжалста конфиг под nginx для этого скрипта, тк пробовал конвертить .htaccess что идут в копмлекте но не работает
 
А что нового в обновлении от 16 августа? И кстати изикаммент починили с русскими никами? На оф демке до сих пор нерабоатет изикамент с русским ником...
 
Назад
Сверху