Ищу скрипт биржи копирайтинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Здравствуйте. Ищу скрипт (cms с плагинами) биржи контента и копирайтинга, вроде textsale, etxt, advego и т.д. С подключенными российскими платёжными системами (юмани, вебмани, киви, пейер и т.д.). Вложения должны быть минимальны (только домен 10$ в год), из чего следует, что скрипт (cms) должен быть либо бесплатным, либо ломанным. Первоначально планирую просто использовать как магазин контента и разместить сотню уникальных текстов, хранящихся у меня на жёстком диске, в дальнейшем привлеку родственников к написанию текстов, ну а дальше, чем чёрт не шутит, может эволюционирую до уровня полноценной биржи вроде Адвего или Текстсейла. Можете что нибудь посоветовать или поделиться чем нибудь хорошим ? Хотя бы в личку ?
 
Тоже ищу подобный скрипт. Но бюджет у меня побольше) Готов купить готовое решение за 100тр
 
Уже не ищу, нет смысла. Понял, что самостоятельно я такой сервис не подниму, да и особой выгоды не будет, учитывая происходящее в России и экспансию нейросетей.
 
а я все еще ищу!)
за приличную реализацию готов заплатить хорошую сумму. напишите в личку
 
Тоже искал, ничего не нашел, скорее всего нужно будет просить разработчика писать с нуля :dk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху