Ищу систему управлением проектами(СУП)

Можно попробовать Мегаплан
 
А что нибудь из вышеперечисленного можно использовать как личный онлайн органайзер (планировщик с паролем) ?
 
А что нибудь из вышеперечисленного можно использовать как личный онлайн органайзер (планировщик с паролем) ?
Конечно только для функционала как тебе нужно эти движки избыточный.
 
А я свою фирму на Bitrix24.ru посадил и до сих пор на ней. Можно настраивать под свои нужды бизнес-процессы, создавать группы, общаться в чатике, выкладывать документы, подключать телефонию и т.д.... Есть ещё и сторонние приложения с интеграцией всего разного.
 
А чтобы с Андроидом синхронизировалось и причем с несколькими устройствами? Например на работе ноут, в машине планшет ну и в кармане смартфон. И чтобы можно было ещё работникам входить с разных устройств и с разными правами?
 
Эх, была бы еще такая система.
Чтобы была безоблачная (или по желанию), безо всякого онлайн-контроля доступа, чтобы сама куда попало данные не отправляла, лежала бы тихонько на компе и включалась ровно тогда, когда нужно. Это же по сути надстройка над базой данных, разве нет?
Сервисы типа Битрикса хоть и хороши, но большой вопрос, кто кем управляет с таким сервисом.
 
Может, поможет Business Plan PRO?
Но она на английском. Зато там все есть.

UPD - Наверное, все-таки не то
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Их все конечно надо тестить и смотреть что больше подходит вам. Мне больше всех из перечисленных Битрикс понравился. Но это все варианты для больших компаний как мне кажется. У нас компания не большая и нас такое количество функций только бы тормазило. Задачи у нас в Wunderlist, чатимся в Telegramm, ну и почтой электронной пользуемся. Нам хватает с головой. Если и этого мало, то можно Evernote еще подключить сюда.
 
Ребят, прошу помощи.
Ищу бесплатный, русскоязычный
 
По моим наблюдениям Битрикс24 наиболее понятен обычным пользователям, сильные ИТ команды для себя используют допиленные проекты.
Например, видел очень красивый плагин под redmine, но его люди писали под себя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин PushkinAS, пароль 1111
Неплохая была система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху