Ищу Ищу сборку от салоеда

Так, а что так и не кто не может выложить эту сборку? Я был ранее нашел ее, скачал, установил потестил не много, потом удалил с хоста, думаю будет время разберусь... А потом как на зло накрылся винчестер и все что было улетело в никуда. Сейчас искал, а найти не помню где я скачивал... Если есть у кого, выложите, мне нужна больше ради плагинов... Так как сама по себе скажу сборка ерунда и не доделана, блоки на разных экранах расположены как хотят, не закреплены, множество багов... Я правда так и не успел ее толком потестить
 
Даже не демо сай те видно все нормально там! Мало вообще кто мог вот такие стоящие сайты сделать на Instantcm
А вот плавующие баннеры уже хорошая фишка. Будем ждать может и выложат
 
Ребят, так кто может выложить сборку от saloed или нет?
 
Кстати, 6000 руб разве что за сборку, что человек старался и все в кучу собрал, а так цена довольно высокая, все компоненты можно скачать в инете.
автор утверждает что многие компоненты писал-дописывал сам
 
В сборке салоеда вроде все красиво. Разобраться можно и не очень сложно, но работает далеко не все. Самое элементарное: компонент гурман точно неправильно работает. Но особых ошибок нет.
В шаблоне непонятки с меню. Никто не может понят как добавлять пункты. Не во всех браузерах и экранах у меня шаблон корректно работает.

Спорить не буду, автокаталог дописывал, кажется он на основе объявлений. Недвижимость тоже. Но мне как раз они и не особо нужны были. Основное преимущество - симпатичные модули.
Как вы в меню добавляете пункты? Можете скинуть демо на свой сайт?
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, можно ли здесь ссылки кидать. Если не понравится админам - пусть удалят.))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже увидел ваше демо. Я тоже не знаю можно ли ссылки здесь выкладывать, удалите лучше на всякий случай.
 
Назад
Сверху