Поиск Ищу сборку Drupal 7 для СМИ сайта

AzazelloBiz

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
333
Реакции
167
Подскажите хоть название толковой сборки для новостного сайта на Дрюпале. Нашел только одну, но она на английском и надо локализировать все модули
 
Подскажите хоть название толковой сборки для новостного сайта на Дрюпале. Нашел только одну, но она на английском и надо локализировать все модули

Рускоязычную сборку сомневаюсь что найдете.
Могу посоветовать полуготовые - newspro-drupal7 (демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
а также REPRO-drupal7 (демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Они правда платные, но за пол дня поисков в буржунете, я таки нашел бесплатно.
 
Вот такая есть сборка openpublishapp.com давно развивается с 5-ки
 
Сборки Drupal такое УГ, неимоверно жрущее ресурсы, что уж лучше посидеть самому, чем разбираться в том, что понатыкали туда авторы
 
Если вы Localization Update не смогли найти, может, ну его, этот Drupal?
Апдейт я сделал, да вот только большинство установленных модулей не имеют русской локализации.
 

Acquia
Модули входящие в состав:
Views, Voting API, Fivestar, jQuery UI, Tagadelic, Google Analytics, Token, Webform, Pathauto, Mollom, Lightbox2, Comment Notify, Markdown filter, ImageAPI, Image, Image Gallery, Image assist, Advanced help, Administration menu.
Группа модулей: Acquia Network Connector, Apache Solr, CCK, Date/Time, Image, Printer, e-mail and PDF versions.
После инсталляции почти все модули находятся в отключенном состоянии и дальнейшая работа происходит как обычно. Сборка представляет собой набор наиболее часто используемых модулей и при необходимости инсталляцию веб-сервера.

Можна попробывать и доделать....
 
Drupal7 + Views 3 и немного напильника - это лучшая сборка для новостного портала. Проверенно!
 
  • Нравится
Реакции: VVS
Назад
Сверху