Ищу Ищу Quiz Deluxe

Теперь я путать с чтением эту тему. Просто для уточнения; Я использую Joomla 3.6.5, который один рабочий вариант для викторины люкс. К сожалению, я просто растерялся.
 
Всем, привет.
Установил AltaUserPoints поверх AlphaUserPoints, всё работает, но появилась вот какая задачка:
Нужно скрестить Quiz Deluxe 3.4.1.010 с AltaUserPoints 1.1
На сколько я понял - особых сложностей нет - правила те же самые, и Quiz Deluxe поддерживает AlphaUserPoints, что подтверждает сайт компонента и вот эта инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да вот не задачка, у моего официально купленного Quiz Deluxe в архиве нет нужных файлов описанных в мануале, а именно jq_alphauserpoints.zip и plgup_joomlaquizpoints.zip
Возможно кто-то имеет эти архивы или объяснит как написать правила?
Спасибо!
 
Пожалуйста, обновите ссылочку на перевод...
 
после установки всегда падает сайт?? просто белый экран, в чем может быть проблема??
 
после установки всегда падает сайт?? просто белый экран, в чем может быть проблема??
Версия 3,3 устанавливается нормально без белого экрана

Уважаемые, кто сталкивался, подскажите.
После установки Community Builder перестали работать сертификаты.
Может кто знает как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Мой клиент нуждается в английском .. Если у вас есть английский, он будет гораздо более ценным.
 
Уважаемые у кого есть quiz deluxe от 3.1.1, нужен для joomla 2.5? Буду очень благодарен.
 
Для Joomla 3.6 любая версия подойдет? Есть ли принципиальные отличия в версиях?
 
Quiz Deluxe 3.5.2 не устанавливается поверх более ранней версии, выдает ошибку базы данных с номером 1060 при установке.
После этого компонент вообще не работает.
Удаление не помогло, пришлось ручками сносить все таблицы из базы.

Сделал это следующим образом:
Прогнал запрос:
=================
SET SESSION group_concat_max_len = 1000000;
SELECT GROUP_CONCAT('DROP TABLE ', table_name, ';' SEPARATOR '') AS statement
FROM information_schema.tables
WHERE table_name LIKE 'prefix\_quiz%%';
=================
Получил файл в котором была куча хлама и скрипт для "дропания" всех нужных таблиц.

Вдруг кому пригодится)

p.s. очень жаль, что для скачки последней версии нужно настрочить кучу сообщения.
 
Назад
Сверху