Ищу прогу для отображения карты сайта с отображением ссылающихся старниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Ищу прогу, которая бы смогла сделать дерево ссылок на сайте (карту сайта) и самое главное - показать какая страница на какую ссылкается. Лучше графически. :) .
 
Sitemap Writer - это облегченная версия программы Sitemap Writer Pro предназначенной для создания карты сайта. С помощью этой программы вы сможете без проблем создать или исправить карту сайта вашего веб-ресурса

 
GSiteCrawler - может не совсем то, что нужно, но сайтмап делает отлично, экспорт в различных форматах в том числе и обычный html, конкретно дерево она не создает, но при просмотре отдельной паги твоего сайта показывает откуда взята ссылка на нее. Прога бесплатная... тут тоже вроде была.
 
Сам sitemap мне по большому счету не нужен. Нужны именно страницы (ссылки), которые ссылкаются на другие страницы на одном домене.
 
Сам sitemap мне по большому счету не нужен. Нужны именно страницы (ссылки), которые ссылкаются на другие страницы на одном домене.

А что такое sitemap?
Ты что-то не договариваешь или sitemap это не карта сайта
 
А что такое sitemap?
Ты что-то не договариваешь или sitemap это не карта сайта
Сайтмап - это карта сайта, а мне нужны Ссылки.
Например есть 3 страницы index.php , ind.php и winda.php
index.php ссылается на ind.php и winda.php
ind.php ссылается на winda.php

Мне нужна карта, показывающая, что на winda.php ссылается index.php и ind.php
На ind.php ссылается index.php
на index.php никто не ссылается

Видимо ни у кого такой задачи не было.
 
я так понимаю, человек хочет построить визуальную карту внутрессылочной структуры сайта.

боюсь, врядли найдете такое - т.к. это получится очень сложный граф.
единственная программа, которую под это можно приспособить, это graphviz (отображение), но к ней нужно писать PHP скрипт, который будет всю информацию собирать.

Добавлено через 1 минуту
на базе этой программы есть интересный скрипт:

он показывает такую карту, но только по входящим посетителям, что тоже очень интересно в плане аналитики :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху