Поиск Ищу приложение My Lang мультиязычность

Плагин или приложение установил?
1. Попробуй зайди в "Команда" - выбери себя - Редактировать пользователя - Поставь язык "Русский" или "English" - сохранись, почисти кэш - посмотри
2. В приложении "My Lang" - Настройки - нажми ссылку "Исправить локали"
Установил приложение. Перепробовал всё, видно, что перевод "кусками" плюс добавлен лишний код в кнопки
pq4ky4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Похоже придётся делать полное восстановление магазина.
 
Установил приложение. Перепробовал всё, видно, что перевод "кусками" плюс добавлен лишний код в кнопки
pq4ky4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Похоже придётся делать полное восстановление магазина.
А плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы не устанавливали?, у меня после него похожие сбои начались.
 
видно, что перевод "кусками" плюс добавлен лишний код в кнопки
Так в приложении MyLang вообще нет перевода. Язык дополнительный нужно устанавливать и переводить самостоятельно или с помощью плагинов. У меня стоит это приложение, и при правильной настройке с плагинами работает нормально.
На скрине вижу снимок витрины, а перевод шаблона вообще нужно отдельно смотреть (так как разработчик может использовать "лишний код" как Вы пишете).

А плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы не устанавливали?, у меня после него похожие сбои начались.
У меня стоит это плагин и нормально работает, без сбоев. После обновления только нажимаю ссылку "Исправить локали" и чищу кеш
 
Последнее редактирование модератором:
Так в приложении MyLang вообще нет перевода. Язык дополнительный нужно устанавливать и переводить самостоятельно или с помощью плагинов. У меня стоит это приложение, и при правильной настройке с плагинами работает нормально.
На скрине вижу снимок витрины, а перевод шаблона вообще нужно отдельно смотреть (так как разработчик может использовать "лишний код" как Вы пишете).
Я добавил язык и нажал автоматический перевод(выбрав с какого на какой язык переводить), после этого админка стала вот такой как на картинках выше, английский язык в переводе не участвовал))

А плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы не устанавливали?, у меня после него похожие сбои начались.
Нет, но переводил на украинский автопереводом.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите как переводить значение характеристик?
 
Добрый день, подскажите как переводить значение характеристик?
В админке по адресу /webasyst/mylang/?module=shop#/features/ можно редактировать перевод характеристик. Или используйте путь "приложение MyLang - вкладка Магазин - ссылка Характеристики - выбираете нужную и правите "
 
В админке по адресу /webasyst/mylang/?module=shop#/features/ можно редактировать перевод характеристик. Или используйте путь "приложение MyLang - вкладка Магазин - ссылка Характеристики - выбираете нужную и правите "
Спасибо, помогло, не знал что нужно входить в каждую характеристику.
 
Интересует последняя версия 2.6.7
 
Поделитесь версией 2.6.9 у кого есть
 
Присоединяюсь. Готов поменяться на последнюю версию Supreme.
 
Назад
Сверху