ИЩУ ПП по продаже курсов

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Здравствуйте. Видел 100% но не помню где ПП по продаже курсов по заработку в сети/изучению ин.яза/созданию сайтов и др.
Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить :(
 
практически любые инфо курсы можеш продовать, свяжись с автором курса и договорись об условиях, или на сайте автор часто пишет об отчислениях за продажу.
чисто пп с множеством курсов не встречал.
 
Здравствуйте. Видел 100% но не помню где ПП по продаже курсов по заработку в сети/изучению ин.яза/созданию сайтов и др.
Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить :(


Тут похожее на то, что тебе надо:

 
Кстати да, тоже очень интересен этот вопрос. В сети полно сайтов про "видеокурсы", которые просто создают описалова под инфопродукты, интересно где они эти партнерки находят?
 
На ad1.ru есть предложения на несколько курсов общей направлености
 
Кстати да, тоже очень интересен этот вопрос. В сети полно сайтов про "видеокурсы", которые просто создают описалова под инфопродукты, интересно где они эти партнерки находят?

У тебя есть трафик по курсам?
Если есть подскажу выгодную партнерку.
 
У тебя есть трафик по курсам?
Если есть подскажу выгодную партнерку.
Не правильная постановка вопроса. Что значит "трафик по курсам"? Если имеет ввиду сайт общей тематики, со складом всевозможных курсов, то такого трафа у меня нет. А если брать траф по какой-то конкретной тематике, то да, траф есть, но там уже и ПП размещена :) Мне нужен своего рода агрегатор, где я мог бы выбрать клевый курс и сделать под него сайт.
P.S. Мне не надо сувать ссылки на конкретные ПП, тем более на Попова.
 
Не правильная постановка вопроса. Что значит "трафик по курсам"? Если имеет ввиду сайт общей тематики, со складом всевозможных курсов, то такого трафа у меня нет. А если брать траф по какой-то конкретной тематике, то да, траф есть, но там уже и ПП размещена :) Мне нужен своего рода агрегатор, где я мог бы выбрать клевый курс и сделать под него сайт.
P.S. Мне не надо сувать ссылки на конкретные ПП, тем более на Попова.


Как раз хочу предложить то, что тебе нужно.
Ты сможешь выбрать конкретный курс который хорошо продается и его рекламировать.
Либо тему (Пикап, спорт, бизнес, саморазвитие...)
Можешь выбрать автора и рекламировать его курсы (среди авторов нет Попова, там только топовые, самые известные авторы).
Можно даже рекламировать распродажи и щедрые акции.

Отличные условия: высокий процент, реферальные, бонусы и премии за объемы.
Есть вопросы, задавай на мыло ikuponator@gmail.com
 
Назад
Сверху