Ищу, посоветуйте, порекомендуйте - хостинг / сервер.. и т.п только в этой теме!

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Тег [ hide ] использовать в данной теме - запрещено.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для авто портала

Что б цена была в приделах 15-20$ / мес
Выдерживал большие нагрузки до 10к хостов в сутки.
Оплачивать услуги можно было с помощью webmoney или Яндекс Денег.
Пространство для сайта 30 гиг
Неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)

с Уважением Уася
[/spoil]

Как выглядит правильный ответ?

[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled


Очень удобные тарифные планы, я порекомендовал бы под Ваши требования выбрать тариф №7


Параметры хостинга

Место на диске 50000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Цена за период, в $

1 месяц – 20
3 месяца - 55
6 месяцев - 100
1 год - 180
2 года - 330

Сайт http://nulled.ws/

с Уважением Мифа.

А теперь в нескольких словах.
При запросе чётко давайте понять для чего, зачем и с какой целью Вам нужен хостинг, старайтесь изначально максимально плотно изложить в своём сообщении описание всех необходимых параметров хостинга который Вам нужен, что бы Вам не задавали лишние вопросы в теме.

При ответах, в обязательном порядке в одном сообщении должна быть вся нужная человеку информация, также обязательно указывайте ник человека для которого предназначен ответ, старайтесь избегать излишнего цитирования , если кто-то просто укажет ссылку и напишет "Бла-бла-бла рекомендую" - получит бан, на оч длительный срок.


Совет
Что бы Вас не послали гуглить. Гуглите сами. Читайте найденную информацию, и если всё таки ничего путёвого не нашли, создавайте запрос.

с Уважением.

Старые темы объедены в одну > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (более 5к сообщений) из которых снести нужно было бы 99%..

Если кто-то хочет что-то добавить, дополнить.. пишите лс.

--------------------------------------------------------------------------
от модератора:
Друзья, я напомню всем еще раз, что данная тема предназначена для общения только в форме "вопрос-ответ".
Любые высказывания и мысли в слух, переписка не по делу, советы для широкого круга - будут удаляться,
а авторы попадать в бан без промедления.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Сам пользовался Adman хостером, брал тачки, исопльзовал как сервера игровые. Поддержка на высшем уровне, проблем ни разу не возникало. Выбираешь по хар-кам, то, что тебе нужно. Как с виртуалками я не в курсе, так как сайт у меня лежал на 1ом из серверов физических. Смысла небыло еще за виртуалку платить. Брал только выделенные машины, полностью под моим контролем и доступом. Проца HP Blade 2xQuad Core E5450 3.0GHz с 32 гигами оперативы и ссдшником хватало. платил за всю прелесть 2300 в месяц. Могут собрать под твои нужды машину, но нужно будет подождать, есть к каждому индивидуальный подход, а это очень даже радует.
Собственно вот ссыль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще есть реферальная программа, собственно вот моя реф ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пригласивший 10 процентов от расходов получает. Если понравится, и зарегишься по ней, буду признателен.
 
порекомендуйте, пожалуйста, vps хостинг Европа под Битрикс, с русскоязычной поддержкой. спасибо!
Добрый день! У нас есть качественные серверы на SSD дисках и добрая техническая поддержка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обращайтесь! :hello:
 
Рекомендую timeweb.ru отличное соотношение цена/качество.

Только по заявлению от Брендмонитора сайты кошмарят только в путь. Троих клиентов уже увести пришлось от них из-за этого.

Коллеги, вопрос: посоветуйте хороший, не люто мощный дедик (уровня Xeon 4 ядра) на SSD и с IPM на АБУЗОУСТОЙЧИВОМ хостинге. Есть такие примеры? И чтобы техподдержка была быстрая, если что (хотя, в принципе, нормально настроенный сервак может годами без саппорта крутиться).
 
Посоветуйте хостинг под рассылку. Нужно старую базу реанимировать, прогнать несколько раз рассылку. (думаю hard bounce будет достаточно)
Года 2 назад пользовался хостингом от Арубы, но там взялись сейчас за качество рассылки.
 
Только по заявлению от Брендмонитора сайты кошмарят только в путь. Троих клиентов уже увести пришлось от них из-за этого.

Коллеги, вопрос: посоветуйте хороший, не люто мощный дедик (уровня Xeon 4 ядра) на SSD и с IPM на АБУЗОУСТОЙЧИВОМ хостинге. Есть такие примеры? И чтобы техподдержка была быстрая, если что (хотя, в принципе, нормально настроенный сервак может годами без саппорта крутиться).
Zomro, абуза по брендам за год пришла всего одна и не от брендмонитора, их абузы фильтровались
 
Нужен VPS за доллар. Любой. Под VPN для дома.
 
Держу сайты у хостера "Hostpro"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень хорошая тех поддержка реально можно написать в 2 часа ночи и тебе через мин 10-15 отвечают.
Сайты находятся на SSD диске...
Ценник адекватный. Могу с уверенностью рекомендовать.
 
А я хочу еще раз плюсануть за Френдов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользуюсь ими уже более 5 лет. Отменная поддержка, все подскажет, сделает за тебя, если нужно. Не оставляют наедине с проблемой, если таковая возникает. В начале этого месяца заменили старый тариф на более новый бесплатно с сохранением старого объема диска (на новом тарифе места чуть меньше, но мощности больше).
 
Назад
Сверху