Ищу платные модуми open real estate

Спасибо, я уже нашел. А как она в работе? Чтобы не терять время на изучение и тестирование, т.к. может и не стоить того
 
Спасибо, я уже нашел. А как она в работе? Чтобы не терять время на изучение и тестирование, т.к. может и не стоить того
Не плохая цмска,но все зависит от того что в с ней планируете делать?
 
Спасибо, я уже нашел. А как она в работе? Чтобы не терять время на изучение и тестирование, т.к. может и не стоить того
В работе нормалек, все очень просто и понятно. На мой взгляд, даже большинство платных досок с ossclas не сравнятся.
 
Не плохая цмска,но все зависит от того что в с ней планируете делать?
Для сайта АН ищу подходящий компонент на Jooma, и случайно заглянул сюда.
Планируется то, что обычно требуется для недвижимости: каталог объектов, со всеми необходимыми условиями. Буржуйские расширения не заточены под нашу специфику, приходится каждый раз допиливать или вообще, переделывать основательно. Геморрой в общем.
В принципе, Osclass поставить в третий уровень, а то, что у нее отдельная бд это даже плюс.
 
Здравствуйте, могу поделиться шаблоном Realia для скрипта недвижимости CMS Sitebill, если интересно, пишите в этой теме.
 
Здравствуйте, могу поделиться шаблоном Realia для скрипта недвижимости CMS Sitebill, если интересно, пишите в этой теме.
carat выкладывайте я думаю всем это будет интересно,
только не сюда а вот ветка для cms sitebill Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Стучалки есть.
Но у них есть анлим версия.
Если складчина или у кого есть такая версия, то я заинтересован..
Складчина не получится!!! Задал я вопрос разработчику по поводу безлимитной версии на неограниченное кол-во доменов, так вот оказывается что все эти домены должны принадлежать одному человеку или юр. лицу!
 
принадлежать одному человеку
Вот один общий емейл и один акк на ихнем форуме зарегаем и с него будем регать разные домены какие хотим.
Для них будет один человек, а для нас сколько соберем.
 
Танцы с бубном. Делать ящик с общим доступом, и как-то его контролировать. Я бы свои домены не стал регать с такого открытого ящика.
 
Ну можно в складчину юрлицо делать, если доля не менее 25$ но правда прийдется за обслуживание такой конторы еще доплачивать ежемесячно, но это если в ЕС, для РФ не вкурсе есть ли такие формы собственности юрлиц.
 
Назад
Сверху