Ищу партнёрку по украинской фарме

Grigirij

$$$
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
760
Реакции
412
Есть украинский фарма трафик.
Требуется партнёрка под украинскую фарму.
Желательно проверенную.
Желтаельно кидайте также ссылки на форумные темы с этой ПП.
 
по ua не встречал, в основном бурж, да и вообще все грусно с украинским трафом, мож просветите на приват кто куда льет
 
Могу и не в приват.
Пока весь укр траф лью на СалесДублёр, там много разных оферов под украинский трафик: рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по теме... что фармы в Украине нет? Видать крепкая у нас нация рас в виагре не нуждается )))
 
не знаю на счет конкретно фармы для UA. Если интересуют аналог в виде увеличителей члена, возбудителей или духов феромонов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неплохая CPA партнерка. По большинству офферов есть украина. Отзывчивый саппорт - постоянно в скайпе. Неплохие варианты лендингов и прокладок.
P776Tz7uPUw.jpg

600р довольно не плохо. Пишите в скайп указанный на сайте, мне без опыта арбитража дали аккаунт, пробуйте ;)
 
Последнее редактирование:
Ага. Значит вот она не занятая ниша.
надо в украинскую фарму организовывать.
 
Сложная тема для продвижения, потому что для того, чтобы рекламировать фарму при помощи того же Яндекс Директа, нужно получить кучу разрешений и предоставить массу сертификатов. Продукт должен быть качественным. В Украине мало платёжеспособного населения, которое бы могло покупать дорогой продукт.
 
Назад
Сверху