Ищу партнерки для трафика с ВК

Здравствуйте!
Имеются группы в ВК с хорошей посещаемостью и анкеты с большим кол-вом друзей. 80% - мужчины в возрасте 18 до 35 лет.
Решила попробовать зарабатывать на партнерских программах. Подскажите хорошие партнерские программы, куда можно направлять трафик?
Может есть еще какие нибудь способы монетизации? Я только начала это изучать...

Можно попробовать сливать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только обязательно через редирект например через блогспот.
 
Здравствуйте!
Имеются группы в ВК с хорошей посещаемостью и анкеты с большим кол-вом друзей. 80% - мужчины в возрасте 18 до 35 лет.
Если это не боты готов купить место под рекламу
 
sociate.ru реально заработать? у меня вгруппе 10.000 человек
 
а то кто что говорит) типа мало народу еще для заработка
 
Короче делюсь бесценным опытом.
Если не знаете куда лить - лейте на алиэкспресс...
Обычно да же с мусора получается 1 CPA на 50-150 переходоа
 
Anfriska, готов у вас купить трафик. Писать в личку
 
Неплохая партнерка, ссылки работают через свой домен, рекомендую
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте!
Имеются группы в ВК с хорошей посещаемостью и анкеты с большим кол-вом друзей. 80% - мужчины в возрасте 18 до 35 лет.
Решила попробовать зарабатывать на партнерских программах. Подскажите хорошие партнерские программы, куда можно направлять трафик?
Может есть еще какие нибудь способы монетизации? Я только начала это изучать...
Какие объёмы трафика? Возможно ваш трафик подойдёт под мою нишу. icq:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я когда последний раз ползоволся admitad.com сылки блочили (
cpa многие блочат за траф ВК, если не блочат, то это не надолго, на нескольких ПП, висит около 6к рублей в блоке
 
cpa многие блочат за траф ВК, если не блочат, то это не надолго, на нескольких ПП, висит около 6к рублей в блоке

У kma.biz есть агентский аккаунт для рекламы Вконтакте. Офферы, которые разрешают рекламу во ВК, помечены специальным значком.
 
Назад
Сверху