Ищу партнерки для трафика с ВК

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Здравствуйте!
Имеются группы в ВК с хорошей посещаемостью и анкеты с большим кол-вом друзей. 80% - мужчины в возрасте 18 до 35 лет.
Решила попробовать зарабатывать на партнерских программах. Подскажите хорошие партнерские программы, куда можно направлять трафик?
Может есть еще какие нибудь способы монетизации? Я только начала это изучать...
 
Могу посоветовать на данный момент две партнерки: первая это специальная для групп и акков вконтакте, одноклассниках, и т.д. много различных видов рекламы, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регистрируйтесь в качестве администратора, добавляйте все свое профили и группы и зарабатывайте))) Ну и вторая партнерка, она подойдет как для сайтов так и для групп вконтакте - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платит за просмотры видео, которые вы будите размещать в группах, в среднем 0.6-0.7 рубля за 1 просмотр, не важно полностью или нет.
 
С хорошей посещаемость можете осуществить продажы любого товара из партнерки admitad.com , трафик из VK разрешается.
 
С хорошей посещаемость можете осуществить продажы любого товара из партнерки admitad.com , трафик из VK разрешается.
я когда последний раз ползоволся admitad.com сылки блочили (
 
что-то слышал про внутреннюю партнерку от создателей вконтакте...может кто знает что
 
Попробуйте biggon.ru, много интересных товаров для мужчин
 
Достаточно припорковать домен у них свой и через него пускать! (это про admitad)

А так admitad не дружит с vk
 
у нас есть товар для мужчин (мы производители) - жвачка с кофеином, (энергетическая).
есть лендинг, баннеры, посмотрите mariakom.e-autopay.com/affreg/
 
Достаточно давно пользуюсь sociate.ru , сервис очень удобен. Но много групп не соответствующих цене/качество
 
Назад
Сверху