Поиск Ищу парсер товаров Shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina11

Создатель
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
16
Реакции
2
Здравствуйте, модераторы прямо запугали. Минут 30 вникала как что писать чтоб не забанили :)
Если у кого есть хоть что-то под Shop-script чтоб можно было самой переделать, поделитесь, пожалуйста.
Или хотя бы ссылку на докуменнтацию структуры шоп скрипта. Как устроена база и связи, чтоб как на картинеке можно было сразу вникнуть в иерархию.
Пожалуйста :thenks: :thenks: :thenks:
И пожалуйста, я новичок не надо сильно много постов ставить в хайд, потому как я воообще боюсь писать, во всех темах читаю забаним, забаним...
 
готовый парсер под SS продает кто-то на серче, цена то ли 50$, то ли 100$, парсит сразу в CSV, который потом льется в шоп стандартным импортом - в паблике парсера нет, не ищите.

доков непосредственно по структуре SS вы так же не найдете, ни с картинками, ни без оных - "нет такой буквы в этом слове" (с)Якубович

в принципе вам нет необходимости разбираться в структуре и связях, скачайте себе скрипт движка, при установке выберите вариант с установкой тестовой базы товаров, потом в админке экспортируйте демо-базу товаров в CSV - это и будет вашим наглядным примером по организации структуры, по крайней мере если собираетесь заморачиваться с парсингом, то демо-база откроет вам полную картину структуры, на основе которой сможете писать свой парсер
 
про импорт в CSV данных награбленных это спасибо большое, я даже не подумала )). Ну а если донор тоже на Shop Script неужели мне это никак не поможет? Что, ни одной лазейки? Есть же баг какой-нибудь, для удобства?
 
про импорт в CSV данных награбленных это спасибо большое, я даже не подумала )). Ну а если донор тоже на Shop Script неужели мне это никак не поможет? Что, ни одной лазейки? Есть же баг какой-нибудь, для удобства?
нет, багов никаких нет, за исключением старых, которые все уже залатали
в остальном парсинг одного SS для импорта в другой SS ничем принципиально не отличается, будь то SS или оскомммерс или presta - все едино, в каждом отдельно случае придется подстраивать под структуру "донора"
 
Что парсить собираетесь ? Если яндекс, то как то видел парсер яндекс - маркета в инете, причем написанный на 1с для УТ.

Если же парсер определенных магазинов, то тут только для каждого конкретного случая делать.
 
Что такое УТ? Парсер яндекс маркета платный?
 
Что такое УТ? Парсер яндекс маркета платный?
УТ - 1С Управление Торговлей 8

Парсер который легко находиться в инете, платный.
А парсер для УТ, то ли здесь видел то-ли на руборде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху