[Ищу] Парсер для блогспота

verissimo

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
430
Реакции
143
Ищу скрипт или десктопную програмку, которая бы могла составить список ссылок на все страницы СВОЕГО блога на блогспоте (blogger.com, blogspot.com), естественно с учетом того, что я имею доступ в админку.
 
  • Заблокирован
  • #2
Через дозор можно обойти, предварительно ява скриптом выставив адрес стр. во флаговом div-е.

Допустим
<div id="addr">Скрипт, кот. выводит адрес (там что-то фун-ция Getляляля - точно гляньте в простом справочнике)</div>

А дозором пройтись по всем стр. потом.

Если карта сайта есть - то просто ее распарсить тем же дозором, он беспл. и все.

Если один сайт, то можно и копи паст, если куча, то карту дозором.
 
Ищу скрипт или десктопную програмку, которая бы могла составить список ссылок на все страницы СВОЕГО блога на блогспоте (blogger.com, blogspot.com), естественно с учетом того, что я имею доступ в админку.
Вам подойдет любая программа или скрипт для создания карты сайта.
Например эта программа:

Если в результате появятся "левые" адреса, то можно легко от них избавиться через функцию "Заменить" любого текстового редактора, поддерживающего регулярные выражения.
 
Спасибо всем за помощь. В общем написал сам. Правда еще надо немного доработать, но заниматься я уже этим не буду, так как скрипт нужен был только на один раз. Выкладываю тут. Кто захочет - пусть доработает.
 

Вложения

  • blogspot_map.rar
    1,5 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху