[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Помогите решить вопрос, как сделать так чтобы можно было добавить телефонный номер, сейчас только возможно только с профиля, а мне нужно чтобы было возможно при добавлении объявление. через пользовательское поле не получается, не отображается на сайте
в самой базе данных в таблице юзеров поправить на -1
 
Подскажите пожалуйста как побороть кракозябры при включении или установке доски на русском? И еще такая ерунда, когда в админке перевожу названия рубрик, то на русском названия просто не отображаются...
 
Зачем раскодировать если есть оригинальные файлы с открытым кодом, если надо обращайся в личку
Привет, изучаю данный скрип, но почему то попадаются кривые, скинь свой с оригинальными файлами.
 
А в чем проблема то? Тебе говорит что нет соеденения с сервером. Проверь конфиги на подключение к БД и прочие.

Почему то этот скрипт в инетах гуляет под названием
DenoxBoard 1.5
это совершенно не то пальто, это один из самых первых и древних скриптов который появился в паблике , одно из названий
script-ks
 
ребята поделитесь 7.08 NULL. Очень надо.
Дело в том, что я имел эту версию и сайт мой работает по этой версии.
У меня накрылся жесткий диск, вот на нем и вся информация тоже накрылась. Прошу скиньте мне.
 
Привет, могу скинуть, не уверен что хорошая, сам скачивал с сторонних сайтов. Запустил один проект, пока работает
 
Последнее редактирование:
Привет, могу скинуть, не уверен что хорошая, сам скачивал с сторонних сайтов. Запустил один проект, пока работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Есть другой, версия 8.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А версия 7.08 ??? Только эту версию надо. База под эту сделанна. С версиями выше не работает, сбой базы. Я пробывал. Если 7.08, я скину в личку свой эл.ящик.
 
Передам всё что у меня есть, давай эл.ящик.
 
Как забить свои регионы и города в Oxyclassifieds? У меня 8.4
 
Назад
Сверху