[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Видел на сайтах, для каждой категории (listings.php?category=1) установлен свой логотип (top-logo - header.html) Кто нибудь делал такое на Oxy? поделитесь.
 

Вложения

  • t_1.png
    t_1.png
    125,8 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Кто нибудь в курсе как сделать так чтобы отзывы работали и в мобильной версии? Вывод отзывов работает а добавление отзыва как не крути не идет. Версия 8.4
 
Последнее редактирование:
да тут писать уже смысла нету никто не отвечает

что самое главное кто нибудь из вас в 8.4 версии исправил ошибки на сайте и в админке?

если вы мне поможете исправить ошибки я с вами поделюсь платным шаблоном:

10388618.jpg
 
ВерсиИ 8.4 добавление объявления однастраничная. Как сделать пошаговую? При копировании файла newad.php с другой версии выводиссея ошибка. У кого есть рабочий файл newad для 8.4?
 
При установке версии 8.3 на 5 шагу пишет-"could not connect to server"
Помогите плиз
 
Господа, а меня вот давно интересует такой вопрос.
Возможно, тема уже поднималась (но все 130 страниц я прочитать не успел).
В админке 8.4 имеется какая-то одна мутная настройка по поводу "Аукционов", но ни на что не влияет, в описании на оф.сайте тоже никаких аукционов нет.
Что это? Задел на будущее или как? Было бы, конечно, идеально, если бы была возможность, допустим, выбрать тип объявления - "простое" или "аукцион" с минимальным функционалом. Собственно, как это реализовано в GeoCore.
Но платить за GeoCore Max 449$ как-то жаба душит...
 
А в чем проблема то? Тебе говорит что нет соеденения с сервером. Проверь конфиги на подключение к БД и прочие.

Почему то этот скрипт в инетах гуляет под названием
DenoxBoard 1.5
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху