[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

есть спецы по обнулению IonCube? хотелось бы этот скриптик зануленным. у него есть система модулей, однако никакой документальщины по написанию, внутренней структуре скрипта нет. моды авторы сами делают на заказ за лаве.

скрипт достойный. интересно так же - если кто пользовал - как у него с нагрузкой на сервер при посещениях выше 5000 в сутки (30-50 одновременных ползалетелей)
 
скрипт отличьный ,кто небуть устонавливал?мне неудалось:(
 
если кто пользовал - как у него с нагрузкой на сервер при посещениях выше 5000 в сутки (30-50 одновременных ползалетелей)


справляется, но только на нормальном хостинге, лучше vps
 
Поставил на сервак, летает быстро.
Вопрос такой: кто его хозяин?

Как ни искал, не смог найти ни адреса ни телефона.
Кое где напал на румунские следы, и то никакой официальности.

Значит ли это что нулл можно юзать? (Если у него кроме сайта, никаких вообще правообладателей нету)
 
Саппорт на мой сервер заходил с ип восточной европы, вроде бы Румыния. Но как они получили перевод больше на обращения не реагировали. Кто нибудь модули смс оплаты к нему прикручивал, а то публиковать без этого нет смысла?
 
oxy clasifieds

U kovo iest link OXY classifieds pozhalsta na privat
 
U kovo iest link OXY classifieds pozhalsta na privat
Для начала было бы хорошо заюзать ТРАНСЛИТ
Во вторых, вы что действительно думаете, что вам так вот сразу после первого сообщения, кто нибуть, что нибуть даст? :D:tcl:
 


кликаем спасибки:)


не русифицированы лишь шаблоны из замеченых ошибок странности с френдли урлами и криво работающие на кирилице rss на разделы)
часть кода под зендом(
 
Странности типа то ссылка на URL на русском, то на транслите? тоже не могу побороть это(
Код кстати не под зендом а под ионкубом, все классы.

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 20:03 ----------

Еще корявости - скрипт обрабатывает несуществующие адреса и не выдает 404(
 
Назад
Сверху