[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Поставил 8.4, часто происходит обрыв с базой данных, во всяком случае так пишет. Другие сайты на хостинге работают без проблем, да и хостинг нормальный.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Поставил 8.4, часто происходит обрыв с базой данных, во всяком случае так пишет. Другие сайты на хостинге работают без проблем, да и хостинг нормальный.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
нет... у меня тоже 8.4 версия + огромное количество объявлении и обрыв с базой данных не наблюдалось
 
нет... у меня тоже 8.4 версия + огромное количество объявлении и обрыв с базой данных не наблюдалось
А у вас скрипт лицензионный или декод отсюда?

нет... у меня тоже 8.4 версия + огромное количество объявлении и обрыв с базой данных не наблюдалось
Происходит периодически переброс на offline.php , который выводит сообщение об обрыве связи с localhost. Ошибку выводит с classes/mysql.php

Нашел проблему, в lang файле. Удалил перключалку языков для юзера в шаблоне и это ему не понравилось, начал давать ошибку при автоматическом определении языка. Может кому-то поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
В админке 8.4 не ставит выделенное объявление. Посмотрите.
 
Подскажите плиз, почему он при поиске "дом" переводит в /keyword-dom/listings.html, а не оставляет /keyword-дом/listings.html
8.4
 
Где посмотреть примеры досок. Желательно Украинских
 
хороший скрипт,жаль тольк,что Retina не поддерживает,не ретина экранах графика убогая
 
Назад
Сверху