Ищу наставника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalombo

Писатель
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Есть опыт работы в дорвеях(около года), есть софт(Хрумер), есть неплохой опыт по написанию различных http-скриптов. Хотелось бы найти человека для взаимовыгодного сотрудничества, себя позиционирую как программиста(написание скриптов, написание модов для Хрумера, работа с различным софтом и т.д. вся техническая часть). Надеюсь кого-нибудь заинтересует мое предложение.
 
Заинтересовало, а для каких целей можно подробнее. мой опыт работы в дорвеях 3 месяца
 
Есть опыт работы в дорвеях(около года)
Знаеш сколько таких тем на нулледе было? Если бы действительно был опыт работы, а главное желание то просто бы работал и заробатывал.
, есть софт(Хрумер), есть неплохой опыт по написанию различных http-скриптов.
Есть хрумер? Ну дык используйте его? А незнаете как зачем покупали? Почитайте конкурсные статтьи на ботмастере - и имеющий разум увидит и поймет, даже сейчас с тех тем можно свободно рубить по 1к/мес. хотя конечно придеться думать а не тупо все копировать.
Кстати простите мою неосведомленность, а что такое
:D
Хотелось бы найти человека для взаимовыгодного сотрудничества, себя позиционирую как программиста(написание скриптов, написание модов для Хрумера,
Темболее если можете самообучить хрумер fv еще лучше написать мод(ы) то так и делайт и достаточно совсем небольшлй базки - и успех не заставит себя ждать. И нет необходимости гонять по милионным базам и жаловаться на низкий пробив.
Надеюсь кого-нибудь заинтересует мое предложение.
Напрасно, если все что написал правда, начинай сам если не ленив то уже через месяц выйдеш на хороший уровень заработка.

З.Ы Ты вроде разделом ошибся!
 
Автор как-то странно создал тему: вроде все есть и все умеет... Зачем же тогда наставник?

Вот у меня нету опыта создания, раскрутки и продвижения сайтов... Но хотелось бы этим занятся, потому что здесь на форуме много встречал "можно наклепать сайтов для сапы и рубить бабло". Сам я программирую на пхп, все писал не для себя.
Вот мне бы наставника на первых порах...
Но я и сам понимаю, что нужно пару недель почитать соотв блоги и общая картина будет ясна...
Хотя, если кто-то захочет стать моим наставником, то пишите в личку
 
Автор как-то странно создал тему: вроде все есть и все умеет... Зачем же тогда наставник?
Вот у меня нету опыта создания, раскрутки и продвижения сайтов... Но хотелось бы этим занятся, потому что здесь на форуме много встречал "можно наклепать сайтов для сапы и рубить бабло". Сам я программирую на пхп, все писал не для себя.
Вот мне бы наставника на первых порах...
Но я и сам понимаю, что нужно пару недель почитать соотв блоги и общая картина будет ясна...
Хотя, если кто-то захочет стать моим наставником, то пишите в личку
я не совсем понял, что конкретно ты хочешь от напарника/наставника?
 
Ну, от наставника хотелось бы, чтобы я, как человек неопытный в деле, в процессе изучения информацией по предмету, мог советоваться полезная ли это инфа или устаревшая, чтобы можно советоваться как сделать в некоторых ситуациях, чтобы не пороться на "подводные камни", чтобы наставник давал советы из личного практического опыта и т.д.
А с напарником можно создавать проекты и разделять работу между собой, но для этого нужны новые идеи (а у меня их пока нету)
Вот, примерно так...
 
Ну, от наставника хотелось бы, чтобы я, как человек неопытный в деле, в процессе изучения информацией по предмету, мог советоваться полезная ли это инфа или устаревшая, чтобы можно советоваться как сделать в некоторых ситуациях, чтобы не пороться на "подводные камни", чтобы наставник давал советы из личного практического опыта и т.д.
А с напарником можно создавать проекты и разделять работу между собой, но для этого нужны новые идеи (а у меня их пока нету)
Вот, примерно так...
я думаю тебе лучше искать напарника нежели наставника. это ко всем соискателям относится. опыта наберетесь и не надо зависеть от наставника.
 
Знаеш сколько таких тем на нулледе было?
Видел, тоже решил попробовать, посчитал что я буду отличаться от остальных
Если бы действительно был опыт работы, а главное желание то просто бы работал и заробатывал.
Зарабатывал, просто последнее время кисло выходит, ну и решил сделать предложение, может кого заинтересует.
Есть хрумер? Ну дык используйте его? А незнаете как зачем покупали? Почитайте конкурсные статтьи на ботмастере - и имеющий разум увидит и поймет, даже сейчас с тех тем можно свободно рубить по 1к/мес. хотя конечно придеться думать а не тупо все копировать.
Статьи я читал, всё прекрасно понимаю, просто не додумал видимо как этим можно заработать.
Кстати простите мою неосведомленность, а что такое http-скрипты
Боты, регалки, парсилки и т.д.
Темболее если можете самообучить хрумер fv еще лучше написать мод(ы) то так и делайт и достаточно совсем небольшлй базки - и успех не заставит себя ждать. И нет необходимости гонять по милионным базам и жаловаться на низкий пробив.
Вектор нужен для энергии=). Напарсю я баз, пробью, но ведь надо знать что парсить и что спамить=)
Напрасно, если все что написал правда, начинай сам если не ленив то уже через месяц выйдеш на хороший уровень заработка.
Я немножко отчаялся наверное=) Я действительно хочу напарника, а не наставника. Быть может поработать в какой-то другой области, надоел ру-адалт или может больше хочу следить за технической частью, а не анализировать где и что вылазит и по каким запросам. Просто хочу попробовать, я думаю многие СЕО-шники прибегают к услугам программистов, почему я не могу с кем-то посотрудничать?
З.Ы Ты вроде разделом ошибся!
Просто похожие темы в этом разделе были, я создал не посмотрел - извините.

Если всё, что я написал никому неиинтересно, давайте попробуем так: Программист, пишу скрипты, язык Python преимущественно.
 
kalombo, я хотел бы быть напарником :thenks:, только я начинающий сеошник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху